Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 207

2022-05-06 11:53 продавец, г. Киев
начали открываться все больше и больше магазинов, дают людям работать и зарабатывать в такое тяжелоне военное время
нет отрицательных сторон
2022-04-29 10:27 продавец, г. Киев
Отличная компания, люблю продавать ювелирные украшения, зарплату выплачивают вовремя и коллектив хороший
2022-01-10 12:37 Вадимыч, г. Киев
Был на собеседование, отличное отношения персонала, мне очень понравилось, комфортно было находить на собеседование
слишком высокое требование к сотруднику
2021-11-08 10:13 Аноним, г. Киев
Приятный, дружный коллектив, есть корпоративная культура, отзывчивые коллеги, современная кофе-машина на кухне)
Нужно строго вовремя быть на рабочем месте, соблюдать дресс-код
2021-11-01 15:47 В**а, г. Киев
Отличная и хорошо оплачиваемая работа. На ней растешь, постоянно учишься общаться с людьми. Несмотря на то, что покупатели в большинстве своем приятные люди с деньгами, с некоторыми приходится трудно. Но все сложности в итоге хорошо оплачиваются, так как процент с продаж высокий, а уровень зарплаты ничем не ограничен.
2021-10-04 14:50 Гуру, г. Киев
хороший коллектив, приятно ходить на работу, отношение сотрудников хорошее, зп выплачивают вовремя
2021-08-28 16:25 Аноним, г. Киев
Работаю в Столичной Ювелирной Фабрике уже 7 месяцев. Лояльное и отзывчивое руководство. Хороший коллектив, который всегда поддерживает. Компания поздравляет всех сотрудников с днем рождения и дарит ценные подарки, что очень приятно. Зарплата стабильная, для премии конечно нужно хорошо поработать, но твой труд всегда оценят по заслугам.
Доволен!
2021-07-05 15:37 ludaponeza, г. Киев
Працювала у офісі дванадцять років. Вдячна за роботу, зарплатню та людське відношення. З негативних моментів - не дуже лояльне відношення до запізнень, а їхати мені було дуже далеко, з під Києва. Але згадувати буду все одно із вдячністю.
====
2021-05-31 10:56 Аноним, г. Киев
Мне нравится работать в развивающейся компании, которая при этом платит достойную стабильную зарплату. Компания обучает своих сотрудников, помогая тем самым расти внутри компании и для самого себя. Руководство относится к своим работникам по-человечески, с пониманием.
2021-05-24 10:27 В******а, г. Киев
Вже майже півроку як я працюю в Столичній на посаді продавця-консультанта і одним з головних плюсів вважаю стабільну і вчасну заробітну плату. Коли влаштовувалася - це було для мене найважливішим, тому що на попередній роботі платили раз в декілька місяців і то частинами. Незвичним було те, що потрібно весь час дотримуватися дрес-коду, потім звикла і тепер уже не уявляю як можна без нього. Особисто для себе вже вирішила, що залишуся тут і буду далі розвиватися в цьому напрямку, тому що красиво…>>
Не виявиала