Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 207

2021-05-14 18:07 Аноним, г. Киев
Работала в компании оператором базы данных сайта более трех лет, сейчас ушла в декретный отпуск. Работа моя мне нравилась, теперь я в ювелирной сфере как рыба в воде. Замечательный коллектив, ценящее и понимающее руководство. Компания не стоит на месте, так же как и зарплаты сотрудников. Выплачивают без задержек. Комфортный офис с удобным расположением.
Меня в работе все устраивало
2021-05-07 17:47 Аноним, г. Киев
Стабільна велика компанія. Процеси і все в роботі налагоджено і легко зрозуміти задачі. Хороша заробітна плата, є премії. Колектив супер. Зручний графік роботи і розташування самого офісу. Я задоволена, що працюю саме в цій компанії
Для мене нема
2021-05-04 16:13 Аноним, г. Киев
Не успел увидеть
Видимо, у конторы сейчас все совсем плохо с персоналом и текучкой кадров, в результате чего решили прибегнуть к классической схеме эксплуатации труда соискателей. При отклике на вакансию юриста тебе после звонка от Евгении которая представилась Hr высылается достаточно объемное «задание», представляющее собой несколько кейсов наподобие университетских задачек, которые тебе предлагается решить в определенный (достаточно сжатый) срок. Причём задачи достаточно нестандартные.После сдачи результатов…>>
2021-05-01 02:35 Аноним, г. Киев
Нет мало их
Зарплата низкая. Система штрафов. И нет офиц оформления и куча других моментов.
2021-04-30 14:42 Ю**я, г. Киев
Не так давно устроилась работать в главный офис компании, но уже полноценно влилась в коллектив и в процесс работы. Атмосфера в коллективе тёплая и дружелюбная, всегда рады помочь. Процесс работы всегда интересный и разнообразный, что скучать не приходится. Лояльное руководство, к подчинённым всегда относится с пониманием и всячески мотивирует. Труд всегда достойно оценивают, приличная заработная плата. Очень рада, что работаю в такой отличной компании.
Пока не наблюдаю, всё отлично
2021-04-28 21:49 И**а, г. Киев
Мало
Постоянная текучка. Нужно обучать новичков . Нет офиц оформления. Напряженная атмосфера в офисе . Ушла на работу с офиц оформлением где есть отпуск и соц пакет.
2021-04-28 11:57 О***п, г. Киев
Проработал веб-дизайнером почти 3 года. Коллектив просто отличный и компания очень внимательна и лояльна к своим сотрудникам. Всегда вовремя выплачивают зп. Работа мне нравилась, набрался новых знаний и навыков. Уволился по той причине, что решил открыть свой бизнес. Проработал веб-дизайнером почти 3 года. Коллектив просто отличный и компания очень внимательна и лояльна к своим сотрудникам. Всегда вовремя выплачивают зп, есть премии. Компания все время расширяется, открываются новые магазины,…>>
Офисный стиль одежды.
2021-04-12 10:42 Аноним, г. Киев
Компанія розвивається швидкими темпами, постійно відкриваються нові магазини в різних містах країни. Рівень зарплати вище середньої на ринку, при чому ніколи не затримують з виплатою. Можна бути впевненим в завтрашньому дні. Є перспектива кар'єрного росту. Працюю півтора року, і ще жодного разу не пошкодувала що влаштувалася на роботу саме в цю компанію.
Хотілося б щоб була можливість працювати не з 9:00 до 18-00, а з 8:00 до 17:00
2021-04-01 11:56 fillipo, г. Киев
Отличное месторасположение офиса, удачная транспортная развязка: метро, троллейбусы, автобусы, маршрутки. Легко добраться с любого уголка Киева и даже с области, так как есть и жд станция поблизости. Дружный коллектив, отличное руководство. Всегда своевременная выплата, можно договорится сделать выплату два раза в месяц. Пятидневный рабочий график, с 9 до 18. Хорошие условия для работы.
Не заметил
2021-03-29 11:57 Аноним, г. Киев
Три тури співбесід і випробувальний термін. Навчалася з нуля. Раніше працювала на кометиці, але магазин закрився. Резюме відправляла багатьом компаніям. Передзвонювали і пропонували варіанти. Вибрала де ставка більша. Поставили в зміну на новий магазин з напарницею, яка в компанії працює вже 3 роки, приємна дівчина. Магазин красивий, враження хороші. От тільки вчити багато потрібно.
Мало пропрацювала