Эл. почта: svitysa20@ukr.net
Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Житомир, Ивано-Франковск, Кировоград, Кременчуг, Луцк, Львов, Одесса, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Мелитополь, Полтава
Телефоны: 0679784537

Отзывы о компании     Столичная Ювелирная Фабрика Всего отзывов: 207

2024-02-15 15:40 Веб-дизайнер, г. Киев
Работая веб-дизайнером в Столичной ювелирной фабрике, каждый день сталкиваюсь с уникальными задачами. Здесь ценят креативность, дают простор для самовыражения. Коллеги – настоящие профессионалы, готовые поделиться опытом. Руководство поддерживает новаторские идеи, что мотивирует расти и развиваться в профессиональном плане. Окружение, где каждый день приносит новые вызовы, помогает мне улучшать свои навыки в дизайне и вносить вклад в развитие компании.
2024-02-14 15:08 Мар'яна К******ч, г. Киев
Люблю свою роботу за цікаві завдання та дружній колектив. Тут вчуся новому щодня. Керівники підтримують, завжди можна звернутися за порадою. І приємний бонус, гідна заробітна плата та вчасна виплата)))
Все гуд)
2024-02-07 17:17 Аліна К*******о, г. Киев
Пишаюся, що працюю в такій крутій компанії, де справжній професіоналізм і взаємна підтримка. Завжди рада приходити на роботу!
Все гуд.
2024-01-31 19:06 Н****я П*******к, г. Киев
Працюю в Столичній понад два роки. Тут прекрасне робоче місце, обладнане всім необхідним. Команда професійна і доброзичлива, що створює сприятливу атмосферу для продуктивної роботи.
Мене все слаштовує.
2024-01-25 15:26 Юлія Білявіна, г. Киев
Працюю в Столичній вже більше двох років і можу сказати, що атмосфера тут неймовірно позитивна. Колектив доброзичливий, а керівництво завжди готове вислухати і підтримати. Це дійсно місце, куди хочеться приходити щоранку.
Треба приходити на роботу вчасно.
2024-01-18 17:12 Д***а И******о, г. Киев
Мне очень нравится моя работа. Я люблю общаться с людьми и помогать им выбрать подходящие украшения. Продукция компании очень качественная . Одно удовольствие продавать такую красоту. У нас в коллективе дружелюбная атмосфера. Коллеги помогают друг другу. Я довольна своей работой и считаю, что в компании можно построить успешную карьеру.
Все чики-пуки
2024-01-11 16:12 Ю**я Брожук, г. Киев
Работаю в Столичной Ювелирной Фабрике уже более трех лет. Здесь прекрасный коллектив и дружелюбная атмосфера. Руководство внимательно относится к мнению сотрудников и стремится создать комфортные условия для работы.
Все гуд
2023-12-28 16:26 М*******а Т*******о, г. Киев
Горжусь тем, что являюсь частью этой компании. Здесь ценят профессионализм и качество работы. У нас отличные условия для профессионального развития. Рекомендую!
Все хорошо
2023-12-28 16:17 Р*****а С****о, г. Киев
Столичная Ювелирная Фабрика уважает своих сотрудников и ценит наш вклад. Я чувствую, что мое мнение важно, и что моя работа действительно имеет значение. Это придает мне сил и вдохновение продолжать расти и развиваться вместе с компанией.
^__^ отрицательных сторон нет
2023-12-21 17:03 Менеджер, г. Киев
Вже кілька років я працюю в колл-центрі Столичної і вважаю, що це одне з кращих місць для роботи. Мені подобається спілкування з клієнтами та можливість допомагати їм обирати ідеальні прикраси. Керівництво завжди відкрите до нових ідей, і це дуже мотивує!
---