Отзыв о компании ЗАО"ЭТМ"
Добавлен: 18:39 27.03.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  etm.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Красноярск, Курган, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тамбов, Тольятти, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск
Телефоны: (343)216-80-20

Описание деятельности:  Торговля электрооборудованием

Никнейм: Наталия Хайлова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании уже пол года и вижу тут больше плюсов, чем минусов: обучение по товару, хороший дружелюбный коллектив, хорошее начальство, хорошая мотивация для работы и зарабатывания, хорошая атмосфера в офисе и полное соблюдение ТК. Вся теперь белая, выплачивают вовремя.

Попадаются неадекватные клиенты, из-за которых возникает много проблем, и периодически возникают проблемы с поставками товара от поставщика при заказе, но все в рамках приемлемого.

# ПРИВЕТ2015-01-21 00:50:17
Наташа лучше написать когда поработала лет 5-6) к вопросу о клиентах,а может твое предложение выстроено не так? может сначала было - возникают проблемы с поставками товара от поставщика при заказе. а уж потом - Попадаются неадекватные клиенты, из-за которых возникает много проблем?
# Администрация компании ЭТМ2014-04-28 14:44:36
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мнение наших сотрудников очень важно для компании ЭТМ.
Спасибо, что отметили преимущества нашей компании: бесплатное обучение сотрудников, мотивацию на труд и эффективную работу, а также работу в соответствии с ТК – это всегда было предметом гордости компании "ЭТМ".
Что касается проблем с доставкой товара от поставщика, то к сожалению, мы не всегда в состоянии повлиять на сроки поставок. Однако, мы постоянно улучшаем наши технологии и стремимся к тому, чтобы заказы наших клиентов обрабатывались в максимально короткий срок.
С уважением, администрация компании ЭТМ.