Другие названия: ООО "НПФ "АВЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  avek.ru
Эл. почта: "НПФ "АВЭК"
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 217-63-84

Описание деятельности:  Поставка оборудования для неразрушающего контроля

Отзывы о компании     "НПФ "АВЭК" Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-08-20 14:47 Дефектоскопист и*з 1 отдела)), г. Екатеринбург
Читаю отзывы и офигеваю. Начнем сначала. Во первых я не бот. У Авэка есть несколько роликов со мной, кто захочет связаться со мной - могу оставить номер телефона. Проработала там я полтора года. И вот, что хочу сказать...большая часть отрицательных отзывов - нытье обиженных маленьких детей. Как можно делать выводы просто сходив на собеседование? Или вы думайте, Вам всем сразу предложат 100 кусков и место Генерального? Конечно, сначал придется потрудиться. Меня взядли вообще без…>>
Командировки, но это сугубо мое мнение, я их откровенно не любила. В остальном все чики-пуки, меня вполне устраивало. На вопрос почему же я ушла - сменила сферу деятельности.
2018-03-04 09:10 Sergey, г. Екатеринбург
Добрый день, уважаемый читатель! С данной организацией взаимодействовал в разных направлениях деятельности, что в трудовой, что по договорам ГПХ. За время взаимодействия выдержаны все установленные договоренности, и устные в том числе. Взаимодействовал напрямую с руководством компании. Адекватное и уважительное отношение проявлялось постоянно на всех уровнях общения и с рядовыми менеджерами и с руководителями среднего звена. Чувствуется постоянная забота со стороны руководителей: средства…>>
Всегда есть к чему стремиться: 1. Программное обеспечение не знакомое. Но интуитивно можно работать. 2. Не помешает косметический ремонт в основных офисных помещениях.
2018-02-02 13:40 Соискатель, г. Екатеринбург
Хотел пойти на собеседование
Все на самом деле очень просто - если контора - помойка редкостная с таким же начальством, то не видать им никогда развития и процветания, т.к. НИКОГДА порядочный и уважающий себя продажник, который может развить компанию, в таком ГОВНЕ вариться не будет. Думаю в кризис просядите хорошо. Даже откликаться на вашу вакансию не буду. Все слухи и отзывы о Вас достоверны.
2017-12-13 15:22 Аноним, г. Екатеринбург
Позвонила женщина, спросила ищу ли я работу , в итоге всё рассказала что и как , сказал согласен , задал вопрос про ЗП , на что получил ответ- мы начинаем работать за знания и умения , в итоге так и не сказав за что я должен буду работать , попрощалась со мной.
2017-09-01 19:04 Л, г. Екатеринбург
Отзыв был удален автором 2017-09-01 19:14:31
2017-03-27 13:40 Михаил, г. Екатеринбург
Лена, побойся Бога, кто тебя "кинул"? А разве с начала 2017г. ты не допускала ошибку за ошибкой, на которые тебе указывали другие сотрудники, а ты в ответ говорила "да ничего страшного"? ... и только в марте приняли решение об удержании из зп
Некоторые сотрудники не желают даже частично компенсировать убытки, возникшие по их вине. А потом еще и "мстят" печатая "отзывы"
2017-03-24 16:54 Елена, г. Екатеринбург
Хорошие и отзывчивый коллектив
Судя по отзывам, ничего не изменилось за последним годы. Начальство кидает на деньги, огромная бюрократия и нервотрепка. Рада, что ушла и жаль, что не сделала это раньше.
2017-01-10 09:31 Сергей, г. Екатеринбург
Спасибо за отзыв о компании!
Даже на собеседование не пойду.
2012-11-13 21:04 Аноним, г. Екатеринбург
Получаешь хороший жизненный опыт. В дальнейшем знаешь, что ожидать от беспринципных людей!
Работа далеко не "на результат", как пишет работодатель, на своём сайте, а ради "показухи". Сплошная бюрократия...бумажки, бумажки, бумажки! Маниакальный тотальный контроль во всём! ! ! Вход в офис по сканированию пальца, потом записываешься в тетрадке, а затем отмечаешься в базе 1С. Обязательно писать план на день, разъясняя каждый свой шаг. Далее идёт планёрка с начальником твоего отдела, и только потом ты можешь приступить к работе. Телефоны прослушиваются, компьютеры просматриваются,…>>
2012-05-09 12:53 Аноним, г. Екатеринбург
положительных сторон работы в компании нет. Разве что приобретен негативный опыт, и теперь я знаю, на что ориентироваться при поиске работы.
серая зарплата (обещают одно, платят другое), начальник - непрофессионал (родители поставили "управлять"), отношение скотское, постоянная текучка кадров. Ненадежный вариант для сотрудничества и работы в компании.