Отзыв о компании "НПФ "АВЭК"
Добавлен: 21:04 13.11.2012
Другие названия: ООО "НПФ "АВЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  avek.ru
Эл. почта: "НПФ "АВЭК"
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 217-63-84

Описание деятельности:  Поставка оборудования для неразрушающего контроля

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Получаешь хороший жизненный опыт. В дальнейшем знаешь, что ожидать от беспринципных людей!

Работа далеко не "на результат", как пишет работодатель, на своём сайте, а ради "показухи". Сплошная бюрократия...бумажки,бумажки,бумажки! Маниакальный тотальный контроль во всём!!! Вход в офис по сканированию пальца, потом записываешься в тетрадке, а затем отмечаешься в базе 1С. Обязательно писать план на день, разъясняя каждый свой шаг. Далее идёт планёрка с начальником твоего отдела, и только потом ты можешь приступить к работе. Телефоны прослушиваются, компьютеры просматриваются,за опоздание-штраф! За неправильное занесение контакта в базу 1С-штраф! За несвоевременно обработанную заявку-штраф! За полуспортивный вид в одежде - штраф! За сказанную не по нраву фразу - штраф! Обещают одно,платят - другое. Зарплата серая. Переработку не оплачивают, зато тех, кто не задерживается на работе и не выходит в выходные , осуждают. Чёртова дюжина отчётов, видимо, из-за жуткой текучки.Работать некогда, так как весь день делаешь отчёт.Обещанные премии ни разу не выплатили...Больничный оплачивается,естественно, из "белой" части зарплаты. А серую,черную и т.д. -задерживают неделями, а то и месяцами. Исполнительный директор появляется в офисе редко, постоянно пьёт,на корпоративах ведёт себя пахабно, технического образования не имеет,культуры - ноль,договоренности не соблюдает, в принципе-не управленец. Генеральный директор (его отец) вообще не в курсе происходящего в компании. В фирме - бардак. За каждый "косяк", либо оплошность пытаются штрафануть всех и сразу. Виноваты всегда все, только не руководство! )) Один раз не досчитались на складе какой-то продукции и пытались свесить всё на кладовщика, вынудили его уволиться, а через 2 месяца нашли, завалявшуюся в углу, пропажу. Должностную инструкцию получить нереально-её просто не существует. В обязанности менеджера входит ВСЁ!!!Заказчикам заставляют врать, поставщиков кидают. Многие просто уже отказываются работать с этой компанией. Да, текучка просто ужасная...раз в 3 месяца меняется почти весь коллектив. А сейчас там ввели какую-то систему, которая оценивает и рассчитывает коэффициент полезности сотрудника....и это в фирме в 15 человек?! И ещё они "проворонили" многих стОящих специалистов, которые в дальнейшем открыли свои конкурирующие фирмы! Finita la comedia!

# Доброжелатель2013-04-09 23:50:15
Я тоже работала в этой фирме. На протяжении года ни разу не опаздывала,своими делами не занималась, в интернете не сидела и задерживалась постоянно вечерами. Зарплату так же задерживали, постоянно вводили новые штрафы, во всём обвиняли, в стОящих проектах участвовать не давали,прикрываясь фразой "мы работаем только по предоплате", хотя все тендеры известных холдингов работают по факту поставки. Да что говорить-по двое человек из кабинета запрещали выходить. Кто уж мог там в интернете сидеть и своими делами заниматься, если ПК постоянно просматривались, сайты были заблокированы, а телефоны прослушаны?! Какое уж там свободное время???? Обещания никогда не выполняли,премии не выплачивали. Семён Бушманов прав-каждый работник заслуживает своего работодателя. Поэтому мы все и ушли! И сейчас у нас,действительно, хороший работодатель и неплохой "авэковский" опфт за плечами!
# Бушманов Семён2013-03-06 09:24:11
От части согласен и с отзывом и с комментариями.
Каждый работник заслуживает работодателя на которого работает!
# аноним2013-02-21 17:39:33
Хорош кладовщик, у которого на складе товар пропадает, а потом его находят на этом же складе :)
А все действительно СТОЯЩИЕ специалисты продолжают работать, а текут те, которые не смогли...
# аноним2013-02-21 11:44:20
Да уж.... надо же такое написать!!!!! Все перековеркать!!!! Я работаю в этой компании много лет. Получаю хорошую з/плату и в срок. Коллектив отличный. Меня все устраивает. А такой отзыв оставил человек, который просто не хотел работать, занимался во время рабочего дня своми делами, сидел в интернете!!! Чем Вы простите недовольны????!!!спортивный вид???тогда, милости просим фруктами-овощами торговать!!!!дресс-код в любой уважающей себя компании обязателен!!!! Или когда в норме Ваши постоянные опоздания?Почему все приходят к началу рабочего дня, а Вы, простите, нет?!тут долго можно обсуждать Вас как работника. Нет желания.После Вас просят уволиться по собственному желанию, Вам обидно, что такого "ценного кадра" попросили, далее пишите этот отзыв. Очень низко.