Отзыв о компании "НПФ "АВЭК"
Добавлен: 15:13 20.08.2018
Другие названия: ООО "НПФ "АВЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  avek.ru
Эл. почта: "НПФ "АВЭК"
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 217-63-84

Описание деятельности:  Поставка оборудования для неразрушающего контроля

Никнейм: Дефектоскопист 1 отдела)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Июль 2018

Читаю отзывы и поражаюсь
Начнем сначала.
Во первых я не бот. У Авэка есть несколько роликов со мной, кто захочет связаться со мной - могу оставить номер телефона.
Проработала там я полтора года. И вот, что хочу сказать...большая часть отрицательных отзывов - нытье обиженных маленьких детей.
Как можно делать выводы просто сходив на собеседование? Так не делается.
Вы не знаете их, они не знают Вас, поэтому придется потрудиться. Меня взяли вообще без опыта. Научили всему, что я сейчас умею как офис-менеджер и менеджер по продажам. Да, у них есть своя база, новый менеджер получает список заказчиков, с которыми должен работать. Но это не значит, что вы придете новенький, будете зарабатывать на постоплататх. Чтобы выйти на хорошую зарплату, нужно нарабатывать свою базу, На это нужны силы и терпение.
По поводу возмущений из за того, что приходится логиниться при входе и выходе из офиса.Сейчас это практикуют почти все фирмы, либо пропускная система, либо био смарт.
По поводу Светы.. Она замечательная!! Умный, грамотный начальник, который умеет правильно построить работу в отделе. Доказательство тому ежемесячное выполнение плана нашим отделом. Когда мы пришли к ней с просьбой поменять схему расчета нашей заработной платы (менеджеров),она смогла построить грамотный диалог между нами и руководством, они пошли нам на встречу. Она заботиться о своих сотрудниках и всегда защищает нас.
Зарплата. Она вся белая. Никаких задержек, все до копейки в положенное врем капает на карту.
Что касается зарплат маленьких..ну кому какая зарплата мизерная, своей я была довольна более чем. (от 40 000 до 90 000 в месяц)
Не бойтесь идти на собеседование, Вас никто не съест, руководители там вполне адекватные. Работая там, я получила новые знания по своей профессии (дефектоскопист), тесно сотрудничала с лабораторией НК и конструкторами. Коллектив там молодой, текучки нет. Корпоративы, поздравления с днем рождения, ребята принимают участие в различных командных состязаниях.

Командировки, но это сугубо мое мнение, я их откровенно не любила. В остальном все меня вполне устраивало.
На вопрос почему же я ушла - сменила сферу деятельности.