Другие названия: ООО "НПФ "АВЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  avek.ru
Эл. почта: "НПФ "АВЭК"
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 217-63-84

Описание деятельности:  Поставка оборудования для неразрушающего контроля

Отзывы о компании     "НПФ "АВЭК" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2018-03-04 09:10 Никнейм: Sergey, г. Екатеринбург
Добрый день, уважаемый читатель! С данной организацией взаимодействовал в разных направлениях деятельности, что в трудовой, что по договорам ГПХ. За время взаимодействия выдержаны все установленные договоренности, и устные в том числе. Взаимодействовал напрямую с руководством компании. Адекватное и уважительное отношение проявлялось постоянно на всех уровнях общения и с рядовыми менеджерами и с руководителями среднего звена. Чувствуется постоянная забота со стороны руководителей: средства индивидуальной защиты выдаются в кратчайшие сроки и в более расширенном ассортименте, чем это требуется по нормативам. Если рабочий костюм изнашивался до срока, заменяли более качественным без вопросов. На удивление руководители умеют слушать и слышать всех своих работников. 1. Только белые…>>
Всегда есть к чему стремиться: 1. Программное обеспечение не знакомое. Но интуитивно можно работать. 2. Не помешает косметический ремонт в основных офисных помещениях.
2018-02-02 13:40 Никнейм: Соискатель, г. Екатеринбург
Хотел пойти на собеседование
Все на самом деле очень просто - если контора - помойка редкостная с таким же начальством, то не видать им никогда развития и процветания, т.к. НИКОГДА порядочный и уважающий себя продажник, который может развить компанию, в таком ГОВНЕ вариться не будет. Думаю в кризис просядите хорошо. Даже откликаться на вашу вакансию не буду. Все слухи и отзывы о Вас достоверны.
2017-12-13 15:22 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Позвонила женщина, спросила ищу ли я работу , в итоге всё рассказала что и как , сказал согласен , задал вопрос про ЗП , на что получил ответ- мы начинаем работать за знания и умения , в итоге так и не сказав за что я должен буду работать , попрощалась со мной.
2017-09-01 19:04 Никнейм: Л, г. Екатеринбург
Отзыв был удален автором 2017-09-01 19:14:31
2017-03-27 13:40 Никнейм: Михаил, г. Екатеринбург
Лена, побойся Бога, кто тебя "кинул"? А разве с начала 2017г. ты не допускала ошибку за ошибкой, на которые тебе указывали другие сотрудники, а ты в ответ говорила "да ничего страшного"? ... и только в марте приняли решение об удержании из зп
Некоторые сотрудники не желают даже частично компенсировать убытки, возникшие по их вине. А потом еще и "мстят" печатая "отзывы"
2017-03-24 16:54 Никнейм: Елена, г. Екатеринбург
Хорошие и отзывчивый коллектив
Судя по отзывам, ничего не изменилось за последним годы. Начальство кидает на деньги, огромная бюрократия и нервотрепка. Рада, что ушла и жаль, что не сделала это раньше.
2017-01-10 09:31 Никнейм: Сергей, г. Екатеринбург
Спасибо за отзыв о компании!
Даже на собеседование не пойду.
2012-11-13 22:04 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Получаешь хороший жизненный опыт. В дальнейшем знаешь, что ожидать от беспринципных людей!
Работа далеко не "на результат", как пишет работодатель, на своём сайте, а ради "показухи". Сплошная бюрократия...бумажки, бумажки, бумажки! Маниакальный тотальный контроль во всём! ! ! Вход в офис по сканированию пальца, потом записываешься в тетрадке, а затем отмечаешься в базе 1С. Обязательно писать план на день, разъясняя каждый свой шаг. Далее идёт планёрка с начальником твоего отдела, и только потом ты можешь приступить к работе. Телефоны прослушиваются, компьютеры просматриваются, за опоздание-штраф! За неправильное занесение контакта в базу 1С-штраф! За несвоевременно обработанную заявку-штраф! За полуспортивный вид в одежде - штраф! За сказанную не по нраву фразу - штраф! Обещают одно, платят - другое. Зарплата серая. Переработку не оплачивают, зато тех, кто не задерживается…>>
2012-05-09 13:53 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
положительных сторон работы в компании нет. Разве что приобретен негативный опыт, и теперь я знаю, на что ориентироваться при поиске работы.
серая зарплата (обещают одно, платят другое), начальник - непрофессионал (родители поставили "управлять"), отношение скотское, постоянная текучка кадров. Ненадежный вариант для сотрудничества и работы в компании.