Другие названия:: ООО "НПФ "АВЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Эл. почта: "НПФ "АВЭК"
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 217-63-84

Описание деятельности:  Поставка оборудования для неразрушающего контроля

Отзывы о компании     « "НПФ "АВЭК" »Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2017-03-27 13:40 Автор: Михаил, г. Екатеринбург
Лена, побойся Бога, кто тебя "кинул"? А разве с начала 2017г. ты не допускала ошибку за ошибкой, на которые тебе указывали другие сотрудники, а ты в ответ говорила "да ничего страшного"? ... и только в марте приняли решение об удержании из зп
Некоторые сотрудники не желают даже частично компенсировать убытки, возникшие по их вине. А потом еще и "мстят" печатая "отзывы"
2017-03-24 16:54 Автор: Елена, г. Екатеринбург
Хорошие и отзывчивый коллектив
Судя по отзывам, ничего не изменилось за последним годы. Начальство кидает на деньги, огромная бюрократия и нервотрепка. Рада, что ушла и жаль, что не сделала это раньше.
2017-01-10 09:31 Автор: Сергей, г. Екатеринбург
Спасибо за отзыв о компании!
Даже на собеседование не пойду.
2012-11-13 22:04 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
Получаешь хороший жизненный опыт. В дальнейшем знаешь, что ожидать от беспринципных людей!
Работа далеко не "на результат", как пишет работодатель, на своём сайте, а ради "показухи". Сплошная бюрократия...бумажки, бумажки, бумажки! Маниакальный тотальный контроль во всём! ! ! Вход в офис по сканированию пальца, потом записываешься в тетрадке, а затем отмечаешься в базе 1С. Обязательно писать план на день, разъясняя каждый свой шаг. Далее идёт планёрка с начальником твоего отдела, и только потом ты можешь приступить к работе. Телефоны прослушиваются, компьютеры просматриваются, за опоздание-штраф! За неправильное занесение контакта в базу 1С-штраф! За несвоевременно обработанную заявку-штраф! За полуспортивный вид в одежде - штраф! За сказанную не по нраву фразу - штраф! Обещают одно, платят - другое. Зарплата серая. Переработку не оплачивают, зато тех, кто не задерживается…>>
2012-05-09 13:53 Автор: Аноним, г. Екатеринбург
положительных сторон работы в компании нет. Разве что приобретен негативный опыт, и теперь я знаю, на что ориентироваться при поиске работы.
серая зарплата (обещают одно, платят другое), начальник - непрофессионал (родители поставили "управлять"), отношение скотское, постоянная текучка кадров. Ненадежный вариант для сотрудничества и работы в компании.
2009-07-31 22:57 Автор: Аноним, г. Москва
После выставления счета, чуть ли не каждый день звонят и спрашивают когда будет оплата (очень часто и много с тобой общаются до того как получат деньги, а после пока сам им не позвонишь, не объявятся)
Покупал я у них толщиномер. Причем они мне заявляли, что они сами их призводят. После оплаты счета оказалось, что они не производители и производитель задерживает отгрузку. Самостоятельно выяснил кто производит эти приборы, позвонил в Москву, там мне сказали, что у них никаких задержек в производстве нет. Звоню в АВЭК, мне предложили уже вторую версию ситуации, что задержка из за трансопртной компании. Потом менеджер с которым я общался уволился и меня стали отсылать то к одному менеджеру, то к другому, то к логисту. Пытался пообщатся с директором, мне говорят, что директор не в курсе делов и с ним бесполезно общатся. (Что же это за директор котрый не знает или не хочет знать, что происходит на его предприятии? ). Короче месяца через 4 привезли мне прибор еще отдал бешаные деньги…>>
2009-07-31 21:01 Автор: Аноним, г.
их нет, небыло и небудет
Никогда, запомните, никогда не связывайтесь с этой компанией, будь Вы соискателем на должность или покупателем, или поставщиком. Вас просто кинут: 1. Покупателя-со сроками(в 2-3 раза! ! ! ) и др. 2. Поставщика- тем что обвинят перед покупателем, что поставщик задержал отгрузку. В следующий раз покупатель уже не купит продукцию этого поставщика и др. 3. Работника- придется биться за каждуют копейку. Необоснованная система штрафов там очень развита, причем эта система зависит от настроения директора и других непонятных факторов и др. Также Вам при увольнении просто не выдадут зарплату(так просто не выдадут и все! ). Конечно официальную зарплату Вам отдадут(копейки), а вот денежки в конверте Вы так и не увидите. И так далее и тому подобное можно перечислять бесконечно, как говориться…>>