Отзыв о компании "НПФ "АВЭК"
Добавлен: 14:47 20.08.2018
Другие названия: ООО "НПФ "АВЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  avek.ru
Эл. почта: "НПФ "АВЭК"
Регионы работы: Москва, Екатеринбург
Телефоны: (343) 217-63-84

Описание деятельности:  Поставка оборудования для неразрушающего контроля

Никнейм: Дефектоскопист и*з 1 отдела)) (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Июль 2018

Читаю отзывы и офигеваю.
Начнем сначала.
Во первых я не бот. У Авэка есть несколько роликов со мной, кто захочет связаться со мной - могу оставить номер телефона.
Проработала там я полтора года. И вот, что хочу сказать...большая часть отрицательных отзывов - нытье обиженных маленьких детей.
Как можно делать выводы просто сходив на собеседование? Или вы думайте, Вам всем сразу предложат 100 кусков и место Генерального?
Конечно, сначал придется потрудиться. Меня взядли вообще без опыта. Научили всему, что я сейчас умею как офис-менеджер и менеджер по продажам. Да, у них есть своя база, новый менеджер получает список клиентов, с которыми должен работать. Но это не значит, что вы придете новенький, будете плевать в потолок и зарабатывать на постараться. Чтобы получать много, нужно нарабатывать свою базу, На это нужны силы и терпение.
По поводу возмущений из за того, что приходится логиниться при входе и выходе из офиса. Але, 21 век на дворе, сейчас это практикуют почти все фирмы, если вам не нравится - идите в Совдеповскую фирму, но и готовьтесь получать такую же заплату.
По поводу Светы...фу на Вас! Она замечательная!! Умный, грамотный начальник, который умеет правильно построить работу в отделе. Доказательство тому ежемесячное выполнение плана нашим отделом. Когда мы пришли к ней с просьбой поменять схему расчета нашей заработной платы (менеджеров) она нам ее пробила, она заботиться о своих сотрудниках и всегда защищает нас.
Зарплата. Она вся белая. Никаких задержек, все до копейки в положенное врем капает на карту.
Что касается зарплат мизерных...ну кому какая зарплата мизерная, своей я была довольна более чем.
Не бойтесь идти на собеседование, Вас никто не съест, руководители там вполне адекватные.

Командировки, но это сугубо мое мнение, я их откровенно не любила. В остальном все чики-пуки, меня вполне устраивало.
На вопрос почему же я ушла - сменила сферу деятельности.