Другие названия:: Компания Zingaya
Телефоны: 4957893798

Описание деятельности:  IP телефония. Звонок с сайта

Отзывы о компании     « Зингая »Всего отзывов: 4

2015-11-16 17:20 Автор: Имя, г. Москва
Оформление по ТК. Своевремнная оплата. Оплачиваемые обеды. Светлое и проветриваемое помещение, хоть и небольшое.
1)Нежелание обучать сотрудников, видите ли нет времени на это, сотрудник должен постигать все сам или возможно. 2)Абсолютное отсутствие перспектив карьерного роста и зп. 3)Нет четкой формулировки должностных обязанностей, обо всем надо догадываться. 4)Неблизкое расстояние от метро. 5)Срок твоей "жизни" в компании зависит исключительно от настроения директора(а он там вроде как не один))
2014-06-26 01:06 Автор: Сергей Порошин, г. Москва
В связи с тем, что ряд отзывов не соответствуют действительности, предлагаю кандидатам представляться и не писать анонимных отзывов. Готов ответить на возможные вопросы. Мои контакты ниже. С уважением, Сергей Порошин Директор по развитию, Zingaya, Inc. sergey@zingaya.com +7 495 7893798 sergey@zingaya.com
---
2014-03-17 15:32 Автор: аноним аноним, г. Москва
никакого
Контактное лицо Анастасия сообщила о том, что после собеседования соискателю даётся тестовое задание: за 2 дня назначить две встречи. Выполнил - взяли на испытательный срок. Не выполнил - догадайтесь сами. Перед выполнением задания следует вводный инструктаж. На мой вопрос, достаточно ли всего лишь вводного инструктажа для того, чтобы потенциальному клиенту предложить встречу, Анастасия хихикнула и сказала, что вводный инструктаж на то и даётся, чтобы избежать возможных вопросов возможных клиентов. Что касается з/п: если делаешь план 20 встреч в месяц, 50000 руб. твои, каждая последующая встреча 1000 руб. Если же до 15 встреч - 30000 руб. На мой вопрос о том, как будет рассчитана з/п, если план выполнен до 20, но более 15 встреч, Настя замешкалась, растерялась и сказала, что всё…>>
2014-03-01 17:46 Автор: Bhjkl; dd;s', г. Москва
Предлагали "белую" заработную плату
После собеседования предложили выполнить тестовое задание в течение двух дней. Задание было не выполнено. Но со мной не попрощались, а предложили продлить выполнение тестового задания на день. После чего я поняла, что это "развод". Будешь для них выполнять работу, за которую никто не заплатит. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ! ! !