Отзыв о компании Зингая
Другие названия: Компания Zingaya
Сайт:  zingaya.com
Телефоны: 4957893798

Описание деятельности:  IP телефония. Звонок с сайта

Никнейм: Наталья Неглаголева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Работаю в компании более четырех лет.
1) В Зингае все оформление белое.
2) Нет задержек с выплатой зарплаты. За три с половиной года был один сбой - дня на три задержали выплату, но не по вине компании, а в связи банковской проволочкой.
3) Оплачиваемые обеды: 300 руб. х количество рабочих дней = карта obed.ru
4) Поздравляем от компании коллег с днем рождения.
5) Гибкий график работы.
6) Очень лояльное руководство.
7) Компания растет. Когда почти вся экономика страны находится в кризисе, мы растем и развиваемся.
8) Молодой дружный коллектив.
9) Нет вертикальной иерархии. То есть она, конечно, есть, но здесь не строятся диалоги в вертикалях. Никто никому не доказывает своего иерархического превосходства. Все руководители общаются на равных.
10) Периодические корпоративы.
11) Отсутствие микроменеджмента. Вы относительно свободны в выполнении своих задач. Главное - результат. Это не значит, что вам не помогут, или не объяснят, как можно добиться результата, но вас не будут "регламентировать", чтобы вы сделали 40 звонков в день. Вы можете сделать 50 звонков или ни одного, просто покажите успешно выполненную задачу.
12) Компенсируются затраты на обучение по профилю работы. Речь, конечно, о тренингах, семинарах. Не о втором высшем :)
Для меня Зингая - лучшая компания, где я работала.

Приходится работать :)