Отзыв о компании Зингая
Другие названия: Компания Zingaya
Сайт:  zingaya.com
Телефоны: 4957893798

Описание деятельности:  IP телефония. Звонок с сайта

Никнейм: Ю**я (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2016

Я работаю в компании уже 1.5 года мобильным разработчиком. Придя сюда с большого enterprise аутсорсинга, я сразу почувствовала разницу в подходе управления продуктом, его разработкой, построением командной работы. Здесь нет большой иерархии менеджеров, через которую необходимо решать каждый вопрос, все вопросы решаются максимально быстро, не останавливая работу. Здесь нет цели просто сделать продукт и получить в свою копилку kpi, здесь ценится качество, гибкость и взвешенность решений. Здесь нет пошагового контроля исполнения задач, поскольку команда разработчиков состоит из профессионалов своей области, которым руководство доверяет.
В компании есть все возможности расти профессионально, осваивать новые технологии, пробовать новые направления. Руководство всегда открыто к диалогу и приветствует новые идеи.
В компании есть свои традиции, например, пицца в конце месяца, празднование каких-то значимых дат, корпоративы, которые сближают людей и оставляют отличные воспоминания.
Конечно, никто и ничто не идеальны, и каждый найдет для себя свои минусы и плюсы на любом месте работы. Но для меня важно то, что мои плюсы сильно перевешивают минусы, а минусы со временем исчезают.