Отзыв о компании Зингая
Другие названия: Компания Zingaya
Сайт:  zingaya.com
Телефоны: 4957893798

Описание деятельности:  IP телефония. Звонок с сайта

Никнейм: Bhjkl; dd;s' (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Предлагали "белую" заработную плату

После собеседования предложили выполнить тестовое задание в течение двух дней. Задание было не выполнено. Но со мной не попрощались, а предложили продлить выполнение тестового задания на день. После чего я поняла, что это "развод". Будешь для них выполнять работу, за которую никто не заплатит. ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!!!

# Мария2014-09-20 00:32:26
Получила приглашение от данной компании.
Определенно настораживает тот факт, что на данную вакансию до сих пор идет набор.
# Анастасия2014-09-16 15:08:26
Какие-то отзывы сходящиеся в одном мнении, спасибо за них! Без таких вот сайтов и отзывов людей, теряли бы время, нервы и прочее. С номера, который определяется как данная фирма (компания, организация), поступила телефонная рассылка (т.е. звонок компьютера о вакансии) связь была не очень, но зато по номеру телефона определилось вот такое. Спасибо за отзывы!
# Сергей Порошин2014-06-25 19:36:56
Пишу от лица компании Zingaya. Данный отзыв не соответствует действительности и является домыслом кандидата.

Поскольку данная вакансия подразумевает определенные навыки и способность кандидата к обучению, мы действительно подходящим кандидатам предлагаем 2-х дневную стажировку, чтобы дать кандидату возможность ознакомиться с кругом задач и принять решение. Конечно, нам также важно оценить кандидата за эти 2 дня и видеть результаты данной стажировки. В рамках этой стажировки проводится интенсивное обучение. Любые дополнительные стажировки/испытательные сроки у нас оплачиваются и оформляются по ТК РФ.

Готов ответить на возможные вопросы. Мои контакты ниже.

P.S. Предложение кандидатам представляться и не писать анонимных отзывов.

С уважением,
Сергей Порошин
Директор по развитию, Zingaya, Inc.
sergey@zingaya.com
+7 495 7893798
sergey@zingaya.com
# Катя2014-06-20 15:42:48
Спасибо за предупреждение, на собеседование не пойду!!!
# Вася2014-03-12 20:34:16
Хрень какая-то.