Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 251

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2020-12-23 00:52 А***а, г. Москва
Торговый центр с парком на крыше! ! ! Это будет моя любовь)))) Поскорее бы был построен, это не так далеко от нас, очень ждем , когда “Гарант Инвест” реализует проект! ! ! Я уверена, что мы еще такого не видели)))
2020-12-21 13:47 А*******р, г. Москва
Работаем на проекте “West Mall” , могу сказать, что один из самых интересных проектов за последние лет 5 точно.Нравится подход “Гарант Инвест”, щепетильность к деталям. Это будет совершенно новый торговый центр по стандартам BREAM, новое слово в технологических и логистических решениях ТЦ. Сотрудничество интересное и с соблюдением всех договоренностей.
2020-10-25 20:34 Аноним, г. Москва
Идиоты . Не ходите туда даже на собеседование.постоянно висят вакансии , на собеседования приглашают , долго мурыжат с ответом , а потом отказывают якобы не подошли. И опять выставляют вакансию . Идиоты
2020-10-14 12:29 Клиент банка, г. Москва
14 октября позвонил перед тем как прийти и уточнил что делать подтверждение по госуслугам. Придя на место на ресепшне сказали что не делают. Оказалось что секретарь Татьяна не смогла спросить у сотрудников и дала мне ложную информацию, я специально ехал через всю Москву. Внятно она так ничего и не ответила, за неё говорил другой секретарь
2020-09-28 12:33 Р****а, г. Москва
Добрый день! Являюсь инвалидом 3 группы. Посещаю самостоятельно ТЦ “Галерея Аэропорт” благодаря удобным пандусам, наличию туалета для инвалидов и всегда доступной помощи персонала. Замечательное место, очень хорошая подборка магазином и спасибо, что Гарант Инвест думает о людях со сложностями.
2020-09-26 15:20 ДмитрийК, г. Москва
Познакомился с проектом компании “Гарант Инвест” на MAPIC Russia 2020, это новый торговый центр на ул. Лобачевского, который будет выдержан в концепции зеленых технологий. Новый и правильный подход, который меня очень порадовал. Компания вызвала большое уважение.
2020-09-07 15:13 Р***н С******в, г. Москва
Руководство в компании Гарант Инвест очень вовлеченное. Видно, что не все равно, как работают разные уровни организации. То есть даже если вы как вам кажется делаете мелкую работу, вас все равно контролируют и это хорошо. Потому что где контроль, там и внимание. И это дает возможности роста. Мне так удалось вырасти до новой должности и увеличенной зарплаты. Важно понимать, что от твоей части работы зависит работа всей компании
2020-08-29 18:30 А****й С******в, г. Москва
Стабильная компания, очень крупная с разными профилями работы. Уверен, что люди, пишущие негатив отработали неделю и сбежали от объема работы. Знаю людей, которые работают все 25 лет и прекрасно себя чувствуют. Также знаю, что иногда сложно поймать ритм работы. Но довольно странно, когда люди идут в серьезные компании, чтоб ничего не делать. Так не бывает. В Гарант Инвест не будет проблем с выплатой з\п, будет соцпакет, обучение, но и работать тоже нужно.
2020-08-29 18:29 А****й С******в, г. Москва
2020-08-28 17:59 А***л, г. Москва
Удивился, что никто из арендаторов не воспользовался правом на отсрочку или выходом из договора аренды. Выходит, все справились и без этого , либо очень дорожат местами в Гарант Инвест. Хорошие показатели, как ни крути.