Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 251

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2019-12-19 18:08 Ivanov, г. Москва
здесь из не ищите
Захотелось написать только потому, что прочитал частично отзывы. Скажу сразу: положительные пишут сами ЭЙЧАРЫ! Т.к. им нужно набирать людей, а после реальных отзывов желание идти туда работать отпадает. Компания - зло! Будьте осторожны! Президент компании - личность неуравновешенная и истерическая. Вы столкнетесь с хамством, унижениями и постоянной угрозой увольнения по причине плохого настроения руководства. Зарплаты не соответствуют требованиям, для такой "крутой и крупной" компании…>>
2019-12-08 13:34 С******а, г. Москва
Я продавец-консультант “Читай-город”. Замечательное место работы - доступ к такому количеству литературы, если б мне дали волю, я бы только и делала, что читала и читала))) Но кроме шуток, мне правда очень нравится это место именно как место работы, потому что объединяет интересных, разумных и ответственных людей. И счастлива, что работаю в “Галерее Аэропорт”, потому что это всегда был мой любимый ТЦ - удобный, красивый, продуманный. Поэтому лучи любви “Читай город” и компании “Гарант Инвест”!…>>
Не могу ничего плохого сказать
2019-12-05 19:40 К********в, г. Москва
Хочу отметить, что давно хотел похвалить корпорацию “Гарант Инвест” за деликатный подход к реновации наших ТЦ. Минимум грязи, максимум толку. Сносить все и перестраивать - это очень тяжело для жителей района, долго и не факт, что эффективно, а провести грамотный “апгрейд” - то, что нужно.
2019-10-31 12:32 Farida, г. Москва
Общалась с сотрудницей Гарант Инвест по телефону, общение понравилось. Специалист проявляла себя очень профессионально и приветливо. Обсуждаем возможное сотрудничество, по результатам которого тоже напишу отзыв. Сейчас впечатление положительное.
Пока рано о них говорить
2019-10-30 00:29 Е***а Р****а, г. Москва
7. Я по образованию эколог, когда выпускалась из университета было очень сложно найти работу, ты вроде с добрыми побуждениями, вроде готов на подвиги, а при этом никому не нужен. К сожалению, частое очень явление в нашей стране, а может и не в нашей тоже….не пробовала)) Но я долго искала себя, как и мои сокурсники. Очень рада, что нашла в Гарант Инвест свое место, где мы занимаемся внедрением “зеленых технологий”. Все наши ТЦ сейчас имеют массу предприятий общественного питания, нужно заботиться…>>
2019-10-04 13:03 Д***д, г. Москва
Привет! Тоже были на дне спорта Гарант Инвест! Очень классные заплывы на лодках получились, кайфанули. Мы с другом работаем около полугода в компании, ждали события, дождались и не разочаровались. Узнали коллег с разных сторон, это все-таки настоящее сплочение, самое правильное - спорт и общение.
2019-10-02 20:41 С*********й, г. Москва
По-настоящему преклоняюсь перед ФПК Гарант Инвест. 25 лет на рынке. Фондировались за счет кредитов, но вышли с безупречной кредитной историей. Сейчас штурмуют фондовый рынок. Браво!
Молодцы!
2019-10-02 14:46 А***а, г. Москва
Заряд энергии на весь рабочий год! ! ! Наш День спорта в Серебряном Бору. Спасибо , коллеги, спасибо , руководители, за этот праздник, который приходит к нам каждый год :) Сразу чувствуешь себя на 10 лет моложе, сильнее, ловче! Гарант Инвест - мы лучшая команда! ! !
2019-08-17 16:11 Fantic, г. Москва
Всем Иль-Патвевцам привет! Лучшее место работы, лучшие люди, лучшие корпоративки и вообще все движение. Обожаю и очень ценю))) Гарант инвест респект, что поддерживаете сеть!
О____О
2019-08-16 20:44 делувремя, г. Москва
Привет. Моя работа связана с людьми, общением и продажами. Могу сказать, что в Гарант Инвест я стала еще и психологом. Могу быстро определить психотип человека, с которым общаюсь. Кстати, основы психологии дают нам на некоторых обучающих тренингах внутри компании, очень интересно. Уровень зарплаты вполне устраивает) Ну, конечно, верю еще в повышение))
Эмм...