Отзыв о компании ФПК "Гарант-Инвест"
Добавлен: 13:14 30.04.2021
Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Никнейм: geor (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2021

Работаю в банке «Гарант-Инвест». Сейчас напишу пару слов о своих впечатлениях. В первую очередь, это сложная, но очень интересная работа. Такой мощный старт , наверное, я не смогла бы получить больше нигде. Второе: тут спокойно и надёжно. Даже в самый разгар пандемии (последствия которой наша экономика ещё долго будет разгребать) я была уверена в своём месте и своём доходе. Многих друзей увольняли, а у нас был прям островок безопасности. Мне кажется, что для меня очень важно работать в такой сильной и устойчивой Компании. Может, кому-то и нужна неопределённость, а мне - точно нет.

# Е***а2021-06-02 01:29:03
Это вранье! Какой островок безопасности? Мы лопатили без выплаты з/п три месяца. Увольнения, сокращения постоянно. Все через ОК, даже платежи. А на ушедших вешают все косяки оставшиеся сотрудники. Хорошими отзывами компания повышает себе рейтинг. З/п платят только вновь пришедшим сотрудникам, чтоб не сбежали.