Другие названия: Гарант-Инвест Недвижимость, Гарант-Трейд М
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Регионы работы: Москва, Ярославль

Описание деятельности:  ФПК "Гарант-Инвест" — российская финансово-промышленная корпорация, объединяющая ряд предприятий в инвестиционной, банковской деятельности, а также в области девелопмента и управления коммерческой недвижимостью

Отзывы о компании     ФПК "Гарант-Инвест" Всего отзывов: 253

Фильтр по региону: Все Москва Ярославль

2020-05-10 18:40 Аноним, г. Москва
офис в центре города
неофицальная оплата труда: большая часть заработной платы в конверте, задержка выплаты заработной платы в конверте; отсутствие ДМС; ненормированный рабочий день; отсутствие компенсации за переработку; некомфортный офис: душные и пыльные офисные помещения, устаревшее оборудование, очереди в туалет; авторитарный стиль общения президента с сотрудниками компании: унижение чести и достоинства сотрудников, нарушение корпоративной и деловой этики; согласование в печатном виде всех документов;…>>
2020-05-08 20:33 В*****я, г. Москва
Выступала одним из организаторов «Ответственная финансово–инвестиционная практика в России» от агентства “Ведомости”. Впечатлена продуктивной и интересной работой с ФПК “Гарант Инвест”. Было приятно готовить мероприятия в условиях взаимопонимания, ответственности и скорости реагирования и быть слушателем самой конференции. Спасибо за прекрасное выступление Кристине Шуновой.
2020-04-15 22:26 А****й Т., г. Москва
Принимаю решение о трудоустройстве….сейчас много компаний мониторю...смотрю вот по Гарант Инвесту...много очень хорошего люди пишут.Сравнила несколько компаний, пока склоняюсь сюда обратиться. Есть у меня еще один знакомый, который тут работал несколько лет назад и тоже говорит, что зарплата белая и есть соцпакет. Сейчас ищу что-то стабильное, потому что вообще непонятно, что в скором времени ждет ….буду пробовать сюда..
Какие?
2020-04-12 17:29 Д****л, г. Москва
В свете сложившейся ситуации ….доволен, что сделал выбор в пользу инвестиций в коммерческую недвижимость “Гарант Инвест”. На данный момент, это самый актуальный и стабильный на рынке формат. В особенности благодаря продуктовым сетям. Вовремя принял нужное решение. Все желаю здоровья и предвосхищать все риски.
2020-03-15 15:07 Служба безопасности, г. Москва
Работаю в службе безопасности ТЦ “Пражский Град”. Чувствую ответственность. Сколько разных случаев было в торговых центрах в последнее время, я специально выбирал работу в месте, где продумано и безопасно. И эту безопасность усиливаю своей ответственной работой. Это кажется, что все тихо-спокойно...оно тихо-спокойно только потому что все работает как часы. И “гарант Инвест” компания которая заботится о безопасности больше других. Уважение!
2020-03-13 14:37 Н*****я Д*******а, г. Москва
Ушла в декрет 4 месяца назад из “Гарант Инвест” и уже очень скучаю. Конечно, новый мой мир с малышом очень меня захватил, но я понимаю, что мне очень не хватает моих коллег, наших интересных проектов и бесед за обедом. Буду стараться выйти на гибкий график.
2020-02-11 19:00 М****а, г. Москва
С вами согласна. У меня попросили после собеседования вид на жительство или регистрацию. И я что должна теперь панику поднимать? Я сама понимаю, что я приехала из другой страны, хочу сделать карьеру в Москве, поэтому должна принимать эти “правила игры”. Это нормальная практика в нормальных компаниях. Все сделала, работаю сейчас в Гарант Инвест в сети СМОЛЛ. Очень нравится коллектив и условия работы. Не собираюсь останавливаться, хочу расти.
2020-02-11 14:04 К****а, г. Москва
Мне вот понравилось. Одна пришла к нам, потребовали медсправку, потому что работа с продуктами. Так она устроила истерику, что нигде у нее справку не просили. Вы в своем уме? ? Вы сами же потом будете жаловаться, когда ваши дети будут болеть, будете всех подряд обвинять. В нормальной компании, где люди о своей репутации думают и о качестве, вас обязаны проверить! ! Это как с проверкой багажа в аэропорту. Вот все недовольны, а если в итоге у кого-то на борту окажется оружие, кто будет виноват?…>>
2020-02-10 17:50 Ж***а, г. Москва
Получила новогоднюю премию, безумно рада. Потому что , честно говоря, не ожидала. Очень критична к себе, работаю только первый год, было ощущение, что едва справляюсь, но я очень рада, что коллеги оценили мою работу, старания! Я действительно очень тянусь, очень хочу расти, хочу закрепиться на своей должности в Гарант Инвест. За год очень полюбила это место и людей!
----
2020-01-09 10:12 J**a, г. Москва
Привет, я несколько лет занималась ведением соцсетей для разных магазинов. Подписана паблики “Ритейл Парка”, мне оооочень нравится, как ребята ведут площадки. Большие молодцы, много креатива, интересная подача. Думаю, что тоже попробую себя в этом, хотелось бы поработать с “Гарант Инвест”, видно, что продвинутые ребята с большим опытом.