Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 203

2014-07-12 18:57 Елена, г. Москва
Очень признательна директору фирмы Сити Клининг - Гуркову Константину Вадимовичу! Этот человек очень выручил меня в сложной ситуации. Мою квартиру залило стоками - позвонила по рекламе ночью. Видимо, у них телефон переадресуется в нерабочее время и я попала на директора. Он все выслушал, сначала сказал, что частными заказами они не занимаются, т.к. нет кассы. Я обещала на следующий день все оплатить через сбер. Поверил )))) Поднял своих сотрудников среди ночи, прислал ко мне - двое (мужчина…>>
2014-06-23 15:36 Сергей, г. Москва
Я работаю у Константина Гуркова (компания Сити Клининг) примерно два с половиной года. Я бы не сказал, что это место существенно отличается от компаний, в которых я работал до этого, но мне определенно нравится стабильность зарплаты (пока что ни разу не задержали) и коллеги. Не знаю, это мне повезло или это такой уровень отбора персонала, но со мной в команде работают те люди, которых мне приятно видеть рядом с собой. Быдла и нерусских нет, и это очень круто.
ничего такого не заметил
2014-03-07 10:47 Константин Воровский, г. Москва
Положительно только одно - урок на будущее.
Остерегайтесь потерять время и деньги. Гурков -Обманывает персонал и клиентов. На начало работы рассказывает сотруднику одни условия к моменту выдачи денег совсем иные, не выплаты денег более чем 2 месяца, поданы коллективные иски в прокуратуру.