Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 213

2019-10-12 20:18 И***а, г. Москва
На рабое уже три года и не собираюсь уходить. График можно подстроить под себя, на некоторые объекты возит машина. Новое оборудование с которым все упрощается. Ломается крайне редко, поскольку делается регулярная проверка и диагностика. Моющие и чистящие средства в полном достатке, не нужно экономить и т.п. Компания делает упор на качество, поэтому и имеет много клиентов
2019-10-11 19:32 А***а, г. Москва
Мне нравится работа по двум причинам. Хорошая заработная плата, на порядок выше чем у других подобных компаний и сами условия труда. Если с зарплатой все понятно. То о втором преимуществе хочу подробно рассказать. Все средства новые и хорошего качества. Оборудование имеет сертификаты и постоянно обновляется, с ним легко работать. Созданы все условия, только бери и работай.
2019-09-29 21:18 К****я, г. Москва
Ранее я работала в подобной компании, но не смогла закрепиться, слишком много проблем было. А в Сити Клининг все наоборот, нет желания уходить. Из плюсов хочу отметить - наличие всего нужного для уборки. Не нужно думать где взять если заканчивается, как-то комбинировать и т.д. Заканчивается выдали новое, все есть и без проблем выдают. Созданы все условия для работы. Я качественно выполняю свои обязанности и мне все нравится.
их нет
2019-09-26 19:35 Танечка, г. Москва
Мне нравится подход работы, хоть все строго по инструкции, но это правильно по отношению к клиенту. как правило люди остаются довольны и обращаются снова и снова. Таким образом получается, что я имею постоянного клиента, а они дают чаевые. Так что кто работает хорошо, тот всегда зарабатывает. И это с учетом, что нас всегда обеспечивают всеми необходимыми средствами.
На данный момент ничего плохого сказать не могу
2019-09-25 20:56 Н**а, г. Москва
Я рада что работаю в этой компании. Имею стабильный заработок, весьма достойный. На объект и обратно возят на машине. Достаточное количество моющих средств, причем хорошего качества. Смело работаю, зная что все годное и новое. У нас в компании очень строго следят за просроченной химией. Она строго запрещена.
2019-09-15 12:07 Л**а, г. Москва
Не вижу ничего зазорного в работе оператора клининговой компании. Не знаю, что там говорят по этому поводу другие. В Сити Клининг я уже полтора года и меня все устраивает. Прежде всего, хорошая зарплата, удобный график, отношение руководства. Здесь отличный, дружный коллектив, за это время со всеми сдружилась. К месту работы и назад доставляют на транспорте, хорошее техническое обеспечение. Для уборки выдают только сертифицированные и безопасные для здоровья человека чистящие средства.
За время работы в Сити Клининг, никаких проблем не испытывала, всё всегда ровно и стабильно.
2019-09-15 00:01 Т*****а, г. Москва
Перебрала множество работ, перед тем, как устроилась в Сити Клининг. Помогла сестра, уступила свое место, когда переехала из Москвы в Курск. Я очень довольна и благодарна ей за это. Вполне приличная зарплата, даже для столичных цен. Коллектив здесь отличный, начальство относиться уважительно. Есть возможность подбора удобного графика работы. Техническое оснащение и материальное обеспечение по высшему разряду. Менеджеры тщательно следят за его своевременным обслуживанием и заменой.
Если честно мне всё нравится.Нечего плохого сказать не могу.
2019-09-11 13:07 О****а Ликова, г. Москва
Пока не пришла в Сити Клининг, я скептически относилась к подобным профессиям. Теперь горжусь тем, что я работаю менеджером по кадрам в ведущей клининговой компании Москвы. Залогом достижения успеха в любой сфере, является тщательный подбор персонала, обеспечение его самыми современными средствами и оборудованием, а также материальное стимулирование. В нашей компании этим вопросам уделяется ключевое значение. Руководство дорожит каждым работником, а также репутацией компании. Зарплаты достойного…>>
За время работы никаких отрицательных впечатлений не сложилось.
2019-09-07 22:11 Н*****я, г. Москва
Работаю оператором в Сити Клининг уже четыре года. Сюда попала по протекции своей подруги, сразу после переезда в Домодедово из Белгорода. Хорошее место, меня вполне устраивает. Приличная, стабильная зарплата, гибкий график, есть премиальные. Считаю, что мне повезло. Работать на современном оборудовании легче и быстрее, чем убирать руками. Чистящие средства выдают с избытком. Начальство относиться хорошо. Кроме того, всех работников обязывают следить за своим здоровьем, поэтому мы все проходим…>>
Платят вовремя претензий к работодателю нет.
2019-08-30 21:07 А***а, г. Москва
В эту компанию пришла с другой клининговой компании. Могу смело заявить - небо и земля. Касательно заработной платы, получаю намного больше. Да, требования есть и они проверяются, но за это платят хорошо. Не нужно ничего выдумывать, просто выполняй свою работу в конкретные сроки и качественно. В качестве вознаграждения получишь отличные деньги. Лентяям здесь точно не место, таких и не держат.
без минусов