Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 213

2020-12-23 20:08 С****й, г. Москва
На работу берут без опыта работы. Главное показать себя трудолюбивым на собеседовании и испытательном сроке. Сложного ничего нет, все как всегда, работаешь по инструкции. Плюс в том, что не нужно ничего выдумывать и выкручиваться нигде. Все необходимое выдают, для работы. Закончилось, к примеру средство для мытья окон, выписал другое. Естественно контролируют расход, есть свои нормы. Работаешь и получаешь зп.
2020-12-11 10:06 Н*****а, г. Москва
Достойная зп, даже в первый месяц работы. Предоставляют качественные средства для уборки. Много и всегда новая защита - перчатки, респиратор и т.п. График можно сделать гибким, но мне подходит обычный. На крупных объектах выезжает старший, который решает куда, как, сколько. Нас, клинеров, ничего не волнует, только убирай!
2020-12-07 09:48 Ж***а, г. Москва
Мне нравится работать в этой компании. Платят хорошо, за прошлый месяц получила 35 000р. Собеседование легкое, общие вопросы и немного по умению работать. Нравится, что все средства качественные, результат отличный выходит. Все клиенты рады. Удобное расположение, легко добираться.
2020-12-04 11:11 А***м, г. Москва
Нормальная работа. Пришел без опыта, легкое собеседование и вышел на работу. ЗП разная, от выработки. В первый месяц 28т получилось, второй меньше, потому как меньше часов отработал, по личным причинам. Ну а в общем то можно неплохо зарабатывать, если не лениться.
2020-03-17 00:40 Л***я, г. Москва
Довелось уйти с работы, в связи с переездом. Очень жалею, что так вышло, мне безумно нравилась работа. Очень дружный коллектив, все хорошенькие и вежливые. Зарплата позволяла снимать жилье и питаться. На еде я не экономила. А муж обеспечивал одеждой и развлечениями. И неплохо получилось отложить, поэтому и переезжаем в другой город, купили квартиру).
2020-03-13 17:05 Э*****а, г. Москва
Работаю клинером полтора года, за это время увидела многое и знаю всю суть"поднагодной". Из плюсов - хорошая заработная плата, всегда качественные средства (не просроченные), сверхурочные, официально все, курсы повышения квалификации. Из минусов - лишение премии за провинности, некоторые сотрудники. Но большая часть людей нормальные и адекватные.
2020-02-28 22:52 Ж***а, г. Москва
Три месяца как тружусь здесь. Первое впечатление было так себе, но со временем поняла- лучшей клининговой компании не найти. По всем средствам проводятся проверки на срок годности. Большая зарплата, если не лениться. Вот мне хватает снять квартиру, питаться и домой высылать. Есть возможность закреплять за собой постоянных клиентов. И коллектив нормальный, приятные люди. Есть такая тенденция, лентяи и всем не довольные просто не вживаются.
2020-02-13 23:03 С******а, г. Москва
Это моя работа, по призванию. Уж очень люблю заниматься уборкой. Как мне повезло, что работаю на Сити Клининг. Очень доброе начальство, к тем кто не ленится. Всегда помогут по любому вопросу. Обеспечение полное на лучших условиях. Предоставляют много объектов с возможностью выбора. Есть и постоянные клиенты, которые прикрепляются к клинеру. По зарплате не обижают, мне достаточно.
2020-01-29 21:20 Тигрица, г. Москва
Я клинер со стажем, в данном направлении больше семи лет. Последние три в этой компании. Хочу отметить, больше менять компанию не собираюсь. Мне очень нравятся условия и отношение. Такое впечатление, что мы одна семья.
Думаю везде есть положительные и отрицательные стороны, но в этой компании хорошее перекрывает какие то недостатки.
2020-01-16 19:59 А***а, г. Москва
Когда сократили на предыдущей работе, обратилась в СИТИ Клининг, взяли с испытательным сроком, обучили. И вот работаю второй год уже. Здесь у нас современное оборудование и средства для уборки, обязательная униформа. О нас нельзя сказать, что мы делаем грязную работу, мы делаем ваше помещение чистым и свежим). Коллектив у нас дружный, честный и профессиональный. Не удивляйтесь, меня вполне устраивает работа в компании - человеческое отношение, зарплата, стабильность.
нету