Сайт:  citicl.ru
Эл. почта: 3689@citicl.ru
Телефоны: +7 (495) 928 1960

Отзывы о компании     СИТИ Клининг Всего отзывов: 213

2021-08-10 21:42 Т**а, г. Москва
Работа нравится, как по зп так и в общем. Жестких рамок нет, есть прямые обязанности, которые нужно выполнять согласно инструкции. Тогда проблем нет. На большие объекты ездим бригадой, во главе старший. Не нужно решать и думать как чо сделать, он все расскажет и даст четкие указания. На мелкие объекты могут и одну послать, но там просто. В целом - мне подходит.
2021-08-04 19:57 О***а, г. Москва
Работаю около полутора лет, и с удовольствием поделюсь своим мнением о компании. Устроилась как и все, было собеседование, ожидание и прием на работу. Все условия оговорены сразу, по оплате говорили правду изначально. Я им подошла, они мне тоже, к тому же опыт у меня был. Работаю спокойно, никто в шею не гонит. Медленные отсеиваются, уж так здесь. Если я проработала полтора года, значит понравилось. Менять работу не собираюсь!
2021-06-30 15:29 С******а, г. Москва
Огромный плюс - это условия труда. Все всегда в наличии и качественное. Нет дешевых подделок или просрочки. Все моющие средства сертифицированы. Ни у кого нет аллергии на них. По зп тоже не обижают, большая часть зависит от сотрудника. Чем больше объектов, тем больше получишь.
2021-06-28 22:10 П****а, г. Москва
Работаю год здесь, все устраивает. Каких либо существенных недостатков нет. Сносное руководство, очень нравятся условия - все так выстроено, что просто работай и не парься. Коллектив слаженный и дружелюбный, практически все дружат между собой. Оплата приятная, к примеру на прошлой работе, тоже клинера, я получала гораздо меньше. А сейчас мне хватает на оренду жилья, питаться, одеваться и еще откладывать.
2021-06-23 22:02 А**а, г. Москва
На собеседование пришла подготовленной, поскольку уже имею опыт работы клинером. Естественно принесла рекомендации, думаю были кстати. После 15 минутных переговоров меня приняли. Оклад оговорили сразу и условия. Сейчас очень рада работать здесь. Устраивает оплата и график.
2021-06-21 22:58 К****а, г. Москва
Прекрасно справляюсь со своей работой и никаких проблем от начальства. Нагрузка есть, но не рабская. Новичкам конечно меньше объектов дают, а опытным больше и достойные. Я уже считаюсь опытной, поэтому грех жаловаться. ЗП нормальная, получается снять жилье и жить. Еще и родителям отправляю немного.
2021-06-13 20:28 А****й, г. Москва
Мне подходит работа, полный соц пакет, зп вовремя. Ставка 35т, в добавок еще процент от выработки. Каких либо существенных недостатков нет, так по мелочи.
2021-06-10 22:42 А******а, г. Москва
Веселые сотрудники с замечательным чувством юмора. Коллектив подобран так, что всех все устраивает и нет занудства. Начальство строгое, но справедливое. Конфликты это минимальное явление, крайне редко. По оплате все хорошо, платят без задержек и довольно прилично.
2021-05-26 16:26 М**а, г. Москва
На работу устроилась три месяца назад, это считается очень маленький срок. Здесь много народа со стажем больше 5 лет. Поработав столь мало, я уже понимаю почему так. По оплате совсем не обижают, кто трудится - у того выходит очень даже прилично. Я пока вхожу в ритм, чтобы получать больше. Знаю что это возможно. И даже сейчас уже, можно сказать на старте, получается 25т заработать.
2021-05-22 14:22 С******а, г. Москва
Работается превосходно. Не думала что такое возможно. На объекты хожу с радостью, никогда не приходится выкручиваться и краснеть. Дают качественные материалы, что очень облегчает работу. Вся техника современная и исправна. Уборка выходит очень быстрой, что позволяет работать на большем количестве объектов. А по итогу месяца получается хорошая зарплата.