Отзыв о компании WOOLHOUSE
Добавлен: 20:06 12.02.2017
Другие названия: Woolhouse, Вулхаус, Вул хаус
Сайт:  woolhouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Псков, Ярославль

Описание деятельности:  Изделия из натуральной шерсти

Никнейм: Ирина Саунина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Какие плюсы в организации, обманывающей пенсионеров

Организация обманывает пенсионеров. Марина (так мне представилась) которая проводила со мной собеседование, при мне обсуждала с другой сотрудницей схему рассадки на презентации "негативных покупателей", "позитивных бабушек" и др., участвующих в обмане наших бабушек, они сожалели, что какие-то клиенты остается неохваченными.
На собеседовании мне предложили поспрашивать телефоны прохожих на улице, чтобы их потом приглашали на презентации. И потом мне, возможно, предложат другую работу. Когда я возмутилась такому предложению, Марина сообщила, что я "ленивая", и эта действительно сложная работа меня пугает.
Общее отношение к мне с ее стороны, я бы назвала пренебрежительным. Несмотря на то, что я приехала через весь город ради нелепого предложения, явно не соответствующего объявлению, никто передо мной не извинился. Хотя, о чем это я? Они и бабушек обманывая, не сожалеют, наоборот, считают свою работу по обману пенсионеров сложной.