Другие названия: Отель гранд василеостровский, ладожский, олимп-тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: karp@grand24hotel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Сыктывкар
Телефоны: 8-921-958-70-70

Описание деятельности:  Сеть почасовых мини-отелей в г. Санкт-Петербург.

Отзывы о компании     Отель Гранд Петроградский Всего отзывов: 55

2018-01-17 03:00 Аноним, г. Санкт-Петербург
Зп во время. График 1/3 меня очень устраивал и пожалуй все.
Данный Отель работает на «текучке» кадров. Мне много рассказывали о том, что тут вечная текучка всех кадров всех должностей, а так же мне лично пришлось за этим наблюдать. Им выгодно нанимать сотрудников на начальную ставку - штрафовать их, ведь они ничего не умеют (это к тому, что обучение и стажировка толком ничего не даёт тебе - ты можешь узнать о каких-то фактах как нужно что-либо делать в работе, проработав там немалое количество времени - а узнаешь это посредством того, что тебя за это…>>
2017-12-19 22:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
не увидела
насчет оформления по тк замялись сразу же когда узнали про юридическое образование и работу в отделе кадров - замялись еще больше дурацкий график, собеседование проводится "на коленке" - за столиком тут же в фойе вакансии на сайтах висят круглый год - очень показательно
2017-12-15 01:23 Аноним, г. Санкт-Петербург
зп платят стабильно, оформление, все без обмана, премии, 50% скидка на еду по меню.
работа 24 часа, спать нельзя, очень высокие требования к сервису, гости зачастую противные- разговаривают как с обслугой, руководство постоянно проверяет, 24 часа тебя смотрят по камерам, слушают твои звонки по телефону, заставляют до бесконечности учить и учить Стандарты Гостиницы, постоянно проводят аттестации-прошел зп еще поднимут, не прошел -опустят пока не выучишь как отче наш, постоянно нужно ходить за горничными и все проверять, иначе если приедет руководство и в раковине какого…>>
2015-04-15 06:57 Василь, г. Санкт-Петербург
Во всем порядок
Много смен
2015-04-15 06:55 Татьяна Дитрийчук, г. Санкт-Петербург
Есть рост , стабильность , офиц оформление
Работа на разных местах и в разных должностях , не успевала привыкнуть
2015-04-15 06:36 Никита Карыпалов, г. Анапа
Можно спать на смене
Будят иногда
2015-03-26 19:23 тимур евсеев, г. Санкт-Петербург
все хорошо
летом отпуск не дали и ушел , чтоб второе лето не пропустить , должны были повысить , но очень устал , год ждать повышения
2015-03-26 19:16 денис никифоров, г. Санкт-Петербург
хороший коллектив , вовремя з.п, удобный график
много надо всего выучить , гости очень капризны
2015-01-27 05:50 Иван, г. Владивосток
Много можно возить всего
Ебут и ебут
2015-01-27 05:31 Евлампия, г. Санкт-Петербург
Интернет , свободное время , немного обязанностей
Нельзя спать на работе , болтать по телефону , смотреть телевизор , сразу кричат .