Другие названия: Отель гранд василеостровский, ладожский, олимп-тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: karp@grand24hotel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Сыктывкар
Телефоны: 8-921-958-70-70

Описание деятельности:  Сеть почасовых мини-отелей в г. Санкт-Петербург.

Отзывы о компании     Отель Гранд Петроградский Всего отзывов: 55

2018-10-30 18:05 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Вполне хорошие отели и работодатели.Зарплата достойная и во время(это главное).Работы конечно много, но в принципе нормально.Отношение администраторов с горничными дружеские , все друг другу помогают .Приезжает много милых и интересных людей , из чего работа становится не в тягость, а наоборот, интересной.Ни сколько не жалею , что работала тут.Руководители адекватные.
2018-10-29 13:50 Горничная, г. Санкт-Петербург
Отношение руководства , з/п, коллектив дружный и горничных и администраторов .Это сеть отеле , поэтому можно взять подработку в другом если нужно.
иногда нет времени покурить)
2018-10-18 19:17 Администратор, г. Санкт-Петербург
Искала работу на лето, осталась всем довольна, условия работы хорошие, зарплата более чем солидная плюс еще премии!
Нельзя никуда выйти на обед, только брать с собой
2018-10-18 18:00 К******а, г. Санкт-Петербург
В принципе хорошая работа, с дойстойно зп. Платят вовремя, есть премии. Мне было комфортно работать, многому научилась. Работала до этого в нескольких отелях и могу сказать что зп здесь явно выше среднего что огромный плюс
Не нравилось стажировать потенциальных администраторов
2018-10-16 13:42 В******я, г. Санкт-Петербург
работу совмещала с учебой, в принципе всегда шли на встречу если нужно было поменяться сменами. работать нравилось, отель сам новый, хороший. Летом очень много получала премии, что не могло не радовать. Для совмещения с учебой думаю отличный вариант!
Нельзя спать ночью, из за этого конечно же не всегда были силы на учёбу. Всегда приходилось быть очень внимательной, это утомляло тоже
2018-10-10 12:28 Н*****я, г. Санкт-Петербург
самый главный плюс для меня был, что я пришла абсолютно без опыта работы - всему научили, всё рассказали и на работу взяли! Первое время было конечно не просто, но работа интересная! Зарплата всегда вовремя, есть премии.
Не предусмотрено бесплатное питание сотрудников, иногда просят выйти на подмену.
2018-10-01 20:26 Горничная, г. Санкт-Петербург
Изначально пошла туда из-за удобного графика работы и хорошей ставки. Главное что з/п во время и всё понятно сколько и когда ты получишь денег. А ещё даже для горничных за хорошую работу здесь предусмотрены премии! Горничных в смену работает две, обязанности делим и в принципе всё успевали.
для себя минусов не особо нашла. единственное иногда обед немного позже из-за объёма работы, но это только в сезон и не всегда
2018-09-30 11:36 Д***я, г. Санкт-Петербург
Работала в отеле почти два года, всё устраивало. Реальный карьерный рост: пришла вообще без опыта работы сначала на должность администратора, затем повысили до старшего администратора, позднее перевели в отдел бронирования. ЗП всегда вовремя. Достаточно лояльное руководство, которое всегда готово к диалогу.
По договору не предполагается отпуск на время высокого сезона, т.е. летом, что вполне логично для данной сферы, но всё равно немного расстраивает))
2018-07-05 20:39 Э*я, г. Санкт-Петербург
не довелось узнать
вакансии висят постоянно! отель реально работает на текучке. причем вакансии появляются от разных якобы компаний, но адрес-то один
2018-05-31 18:54 Администратор, г. Санкт-Петербург
Больше начальников , чем работников. Страшная текучка администраторов и горничных! ! ! Штрафная система процветает! Все под камерами каждый шаг администратора, контроль! Требования высокие, такое ощущение , что 5-ти звездочный отель ! ! ! Работа сутки через сутки , при текучке. Лдин администратор в отель, а остальные приходят из других т.к. Новых администраторов найти проблема видимо для них! Пришла на оклад 35000, заплатили 22! ! ! Куда я попала до сих пор не поняла. Проработав месяц…>>