Отзыв о компании Отель Гранд Петроградский
Добавлен: 05:31 27.01.2015
Другие названия: Отель гранд василеостровский, ладожский, олимп-тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: karp@grand24hotel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Сыктывкар
Телефоны: 8-921-958-70-70

Описание деятельности:  Сеть почасовых мини-отелей в г. Санкт-Петербург.

Никнейм: Евлампия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2012
Дата увольнения: Январь 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Интернет , свободное время , немного обязанностей

Нельзя спать на работе , болтать по телефону , смотреть телевизор , сразу кричат .

# Борис2015-01-27 05:43:45

Новый Год-Время Чудес, так ли это? +19
Автор: Loki13666
Фэндом: Властелин Колец, Хоббит (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Леголас/Даррен Трандуил/Нимириэль
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Драма, PWP, Мифические существа, Стёб
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 18 страниц, 8 частей
Статус: в процессе Описание:
Что будет, если встретятся двое - скучающий принц и взбалмошная девица из нашего мира, попавшая непонятно как в тело эльфийской красавицы? Правильно, будет бедлам, треш и угар, насчет содомии я ещё подумаю...
Исключительно ради жизни 0
Автор: Овощной вор
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг или персонажи: личности и сущности в разных пропорциях и комбинациях.
Жанры: Джен, Слэш (яой), Драма, Фэнтези, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа, Насилие, Изнасилование
Размер: планируется Макси, написано 2 страницы, 1 часть
Статус: в процессе Описание:
Пока мир издыхает, кое-кто решился на отчаянные меры - как раз такие, которые придутся впору наступившим отчаянным временам. Жить-то хочется.
Странная жизнь Фионы +11
Автор: Kittyluva
Фэндом: Сверхъестественное, Время приключений с Финном и Джейком, Кухня (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Фиона / Маршалл ли
Жанры: Гет, Романтика, Фэнтези, Детектив, AU, Мифические существа
Предупреждения: OOC, Насилие, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 28 страниц, 24 части
Статус: в процессе Описание:
Весёлая девушка приежает в другой город. Встречает новых людей и начинает всё с начала.
Дневник Доминики. +2
Автор: Emily_Tremere
Фэндом: Сверхъестественное, Дневники вампира (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Почти все из Д.В и СПН.
Рейтинг: PG-13
Жанры: Гет, Романтика, Флафф, Драма, Мистика, Повседневность, POV, AU, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: Смерть персонажа, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 20 страниц, 8 частей
Статус: в процессе Описание:
Ты не можешь уйти... Могу, я люблю ее... Я тебе не верю... Почему? Потому что ты мне нужен....слышишь....нужен ****** я люблю тебя....
Просто секс и ничего личного. +256
Автор: Fatae
Рейтинг: NC-17
Жанры: Фемслэш (юри), Романтика, Ангст, Юмор, Фэнтези, Фантастика, POV, Hurt/comfort, Мифические существа
Предупреждения: BDSM, Насилие, Нецензурная лексика
Размер: планируется Макси, написано 245 страниц, 39 частей
Статус: в процессе Описание:
Современный врач и волшебница - сталкновение неизбежно. Юмористическая сага о приключениях доктора Рысевой, и о том как правильно не сойти с ума, когда мир вокруг меняется.
Полукровка. 0
Автор: КатяХоран
Фэндом: Сверхъестественное, One Direction (кроссовер)
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Фэнтези, Фантастика, Ужасы, Мифические существа
Предупреждения: Насилие
Размер: планируется Миди, написано 2 страницы, 1 часть
Статус: в процессе Описание:
Это плот моей фантазии.Вникать долго так что читайте и все поймете:D
История о повелительнице Мизаки... +3
Автор: Повелительница Хронителей
Фэндом: Ориджиналы
Пэйринг или персонажи: Главные герои : Мизуки/Шинджи ; Люцифер/Киёми. И второстепенные персонажи.
Жанры: Романтика, Флафф, Фэнтези, Мифические существа
Размер: планируется Миди, написано 17 страниц, 9 частей
Статус: в процессе Описание:
Когда отец умирал он сказал мне ... " Мизуки я клянусь тебе ! Что ты никогда не почувствуешь муки и страх ... Страх от того , что ты вот - вот покинешь этот мир ... Я клянусь тебе , что ты будешь жить не зная страданий" . Увы его клятва так и не свершилась ... По крайней мере я так считала до того , как встретилась лицом к лицу со своей судьбой ...
Верни меня к жизни. +13
Автор: Isabella17
Фэндом: Дневники вампира, Первородные (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Кол Майклсон.\Саманта Смайт (ОЖП), Клаус Майклсон\Кэролайн Форбс и др..
Жанры: Гет, Фэнтези, Мифические существа
Предупреждения: Насилие, Мэри Сью (Марти Стью), ОЖП
Размер: планируется Макси, написано 11 страниц, 4 части
Статус: в процессе Описание:
Кол Майклсон — древний вампир, нелепо убитый Джереми и Еленой Гилберт. Бонни запирает Клауса в невидимой клетке, отправляясь искать лекарство, а Майклсон, в свою очередь, зовет на помощь давнюю подругу, которую когда-то связывали тесные отношения с Колом. Действие после 4х12.
За тонкой кромкой стекла +58
Автор: я_яой-фанатка
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: ЛМ/ГП (Люциус/Гарри)
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Драма, Фэнтези, Фантастика, Мистика, Экшн (action), Психология, Даркфик, Ужасы, POV, Мифические существа
Предупреждения: OOC, Насилие, Мэри Сью (Марти Стью), Underage
Размер: планируется Макси, написана 31 страница, 7 частей
Статус: в процессе Описание:
Некоторые при слове «зеркало», представляют себя и свое отражение, а может свою истинную суть, скрытую за ворохом масок, сменяющиеся каждый день по несколько раз. Но для него «зеркало» имеет совсем другой смысл. Жизнь, свобода, дом — именно такие понятия он вкладывает в это простое слово из семи букв.
Вдох - выдох +39
Автор: _Сельваторе_
Фэндом: Дневники вампира, Первородные (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Кол/Ожп (Деймон/Ожп) Ник/Шарлотта, Ребекка, Элайджа.
Рейтинг: G
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Драма, Фэнтези, Повседневность, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: OOC, Изнасилование, Нецензурная лексика, ОЖП
Размер: планируется Макси, написано 183 страницы, 25 частей
Статус: в процессе Описание:
Вдох, выдох и мы опять играем любимых, Пропадаем и тонем в нежности заливах, Не боясь и не тая этих чувств сильных, Ловим сладкие грёзы на сказочных склонах. Звучит так романтично, кажется, что эта история, состоит с ванильного морожена и сладкой ваты. Но всё не так просто. Главные герои, первородный вампир, который даже себе не может признаться, что умеет любить и 17 летняя девушка, отгоняет чувства того, что влюбилась в монстра.
Разрушая надежды +13
Автор: nikalina2209031099
Фэндом: Дневники вампира
Пэйринг или персонажи: Кэролайн/Клаус, Деймон/Елена, Кол/Елена, Кэтрин/Элайджа и другие
Жанры: Драма, Мистика, POV, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: планируется Миди, написано 11 страниц, 6 частей
Статус: в процессе Описание:
На протяжении многих веков продолжалась борьба между лучшими друзьями детства, которые со временем стали заклятыми врагами за престол. Никлаус Майколсон, лучший в роде вампиров - он первородный гибрид, при имени которого дрожат ВСЕ! Он был первым в очереди взойти на престол отца, но вскоре появился еще один претендент на корону - Деймон Сельватор, внебрачный сын Майкла.
Тёмные ночи, тёмные очи 0
Автор: Tatyana_Sparrow
Фэндом: Naruto
Пэйринг или персонажи: две гетных пары, одна фемслэшная :D
Жанры: Гет, Джен, Фемслэш (юри), Драма, Фэнтези, AU, Мифические существа
Предупреждения: OOC
Размер: планируется Миди, написано 5 страниц, 1 часть
Статус: в процессе Описание:
Одной тёмной ночью сошлись ненароком Две пары тёмных очей. Ты, дальний странник, узнать не желаешь ль, Чем аукнулась встреча двух этих детей?
Истина +3
Автор: Rohipnol
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер», Гарри Поттер (кроссовер)
Пэйринг или персонажи: Люпин/ОЖП
Жанры: Гет, Фэнтези, Психология, Hurt/comfort, Мифические существа
Предупреждения: ОЖП
Размер: планируется Макси, написано 7 страниц, 2 части
Статус: в процессе Описание:
Ремус Люпин спасает от грабителей девушку, которая оказывается волшебницей, поздно открывшей свои магические способности. Люпин вызывается обучать ее колдовству...
Новый Гарри Поттер (Лорд Певерелл) +74
Автор: Кузнецова Татьяна
Фэндом: Роулинг Джоан «Гарри Поттер»
Пэйринг или персонажи: Гарри Поттер/Драко Малфой/Люциус Малфой/Северус Снейп/Том Риддл
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Слэш (яой), Ангст, Флафф, Драма, Фэнтези, POV, Hurt/comfort, AU, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, Групповой секс, ОМП, Underage, Мужская беременность, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: планируется Миди, написано 38 страниц, 10 частей
Статус: в процессе Описание:
Наша русская девушка попадает в тело Гарри Поттера. Теперь ей придется прожить жизнь Избранного, и побороться за свое счастье.
Расправь крылья +11 Ждет критики!
Автор: Linnayv
Жанры: Гет, Ангст, Драма, Фэнтези, POV, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа
Размер: планируется Макси, написано 39 страниц, 10 частей
Статус: в процессе Описание:
В маленькой поломойке из таверны просыпается Сила - разрушительная, свирепая, страшная. Сможет ли девочка выжить в мире, где магия не дар, но проклятье? Сможет ли уберечься, не стать игрушкой в чужих, жадных до власти, руках?
Хроники другого мира +22
Автор: MC SnowRose
Фэндом: Fairy Tail
Пэйринг или персонажи: Лексус/Мира, Жерар/Эльза, Нацу/Люси, Грей/Дождия, Гажил/Леви, Кобра/Кинана(ER) - мельком
Рейтинг: NC-17
Жанры: Гет, Романтика, Драма, Фэнтези, Мифические существа, ER (Established Relationship)
Предупреждения: Изнасилование, ОМП, ОЖП
Размер: планируется Миди, написано 38 страниц, 9 частей
Статус: в процессе Описание:
Три страны живущие в вечной войне. До этого времени они кое-как мирились, но королевство оборотней объявило о расторжении хрупкого мира. Оборотни начали активные боевые действия. Королевству вампиров и эльфов пришлось объединится, а скрепили они этот союз браком.
Win or Die +29
Автор: Sonechka1998
Фэндом: Властелин Колец
Пэйринг или персонажи: Соня,Леголас,Арагорн, Боромир, Фарамир, Эомер, Элронд, Гэндальф и т.д. по фильму.
Рейтинг: R
Жанры: Романтика, Ангст, Фэнтези, POV, Hurt/comfort, AU, Мифические существа
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Насилие, ОЖП, Underage
Размер: планируется Макси, написано 75 страниц, 19 частей
Статус: в процессе Описание:
Средиземье на грани войны. Она- простая школьница с Земли, будущая участница танцевальных баттлов. Соня входит в число служителей замка своего города, участвует в праздниках, помогает воспроизводить историю, особенно эпоху рыцарства. Так что будет, если она по воле Саурона попадёт в Средиземье? Она будет свято верить, что вернётся домой, ещё не зная что пути назад нет.
Во всем виноват дождь.... +4
Автор: Прирождённый-слешер
Фэндом: CreepyPasta
Пэйринг или персонажи: Энди/Мужчина, Энди/ Оффендер
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Драма, Мистика, Психология, Философия, Повседневность, Ужасы, POV, Мифические существа, Учебные заведения
Предупреждения: Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Мэри Сью (Марти Стью), ОМП, Underage, Кинк, Секс с использованием посторонних предметов
Размер: планируется Мини, написано 5 страниц, 3 части
Статус: в процессе Описание:
Дождь... Как же я люблю дождь... Я всегда, сколько себя помню любил его... Сегодня был очередной день, когда я гулял на улице восхищаясь им... Но именно сегодня он решил изменить мою жизнь, в худшую... А может в лучшую сторону?..
Дочки смерти. +29
Автор: ИнАя 113
Фэндом: Fairy Tail
Пэйринг или персонажи: Секрет
Рейтинг: R
Жанры: Гет, Романтика, Юмор, Фэнтези, Мифические существа
Размер: планируется Миди, написано 16 страниц, 11 частей
Статус: в процессе Описание:
Люси выгоняют из "Хвоста феи". Она отправляется искать новый источник сил. Потом она узнаёт, что Джуд не её отец и Люси начинает поиски правды, что ожидает её дальше и встретит ли она отца или нет. Узнает где её мать и кто её сестра. Обучится новой магии. И будет участвовать в ВМИ.
Точка невозврата +7
Автор: Baltazar-v-kollaidere
Фэндом: The Matrixx, Агата Кристи (кроссовер)
Рейтинг: G
Жанры: Джен, Ангст, Драма, Мистика, Психология, Философия, Повседневность, POV, Мифические существа, Стёб, Стихи
Предупреждения: OOC, Нецензурная лексика
Размер: планируется Драббл, написано 35 страниц, 20 частей
Статус: в процессе Описание:
Раздрай - это когда один думает: "Вот когда живешь долго и нервно, и встречаешься на досуге по нескольку раз со своими страхами лицом к лицу, вот тогда реально начинаешь уставать от нее, от жизни этой…" А второй думает: "В общем, я понял, мне надо просто подождать, пока то поколение, которое «Агату» слушало, и те «лихие» 90-е помнит, вымрет, тогда как раз поколение «Матрицы» дозреет до ностальгии".
# Тутанхомон 2015-01-27 05:33:45
Всем известны фотографии одного из чудес света — грандиозные конусы египетских пирамид, усыпальниц фараонов и каменное изваяние их стража — Сфинкса. Взгляд его, кажется, устремлен далеко в прошлое, во мглу тысячелетий, в те времена, когда по берегам Нила жили древние египтяне. Древний Египет до сих пор во многом остается загадочной страной. Ее называют «даром Нила», потому что без разливов этой реки жизнь здесь была бы невозможна. В тех местах очень жарко, солнце палит беспощадно, дождей почти не бывает. Но каждый год разливается Нил, оставляя, после того как возвращается в свои берега, слой плодородного ила, на котором вот уже много тысячелетий выращиваются обильные урожаи.
Древние египтяне были великими строителями. До сих пор поражают воображение руины грандиозных храмов богам, которые, как они верили, создали небо, и землю, и воду, управляют знойными, всеиссушающими ветрами пустыни. Растения и плодородие, любовь и ненависть, мрак и свет, болезни и смерть — все имело своих богов и духов.
Богов своих египтяне изображали в виде животных и птиц или людей с головами птиц или животных. Мифы о них возникли еще в те незапамятные времена, когда на месте пирамид была ровная, как стол, пустыня, а на месте Сфинкса — скала желтоватого песчаника. Лишь сложившаяся глубокая вера в богов позже могла подвигнуть многие поколения людей на строительство грандиозных храмов и усыпальниц. Мифы о богах и их деяниях — добрых и злых — египтяне записывали на свитках папируса, вырезали на камнях храмов, изображали на стенах подземных усыпальниц. Всего 200 лет назад французский ученый Ж. Ф. Шампольон сумел расшифровать древнеегипетские иероглифы и вернуть из забытья мифы, легенды, сказания древней цивилизации.
Многих богов египтяне страшились, потому что они, как и все силы природы, были жестоки к людям. А некоторых, слывших добрыми помощниками и защитниками, очень любили.
Боги сначала жили среди людей (в это свято верил каждый египтянин) и царствовали в долине Нила.