Другие названия: Отель гранд василеостровский, ладожский, олимп-тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: karp@grand24hotel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Сыктывкар
Телефоны: 8-921-958-70-70

Описание деятельности:  Сеть почасовых мини-отелей в г. Санкт-Петербург.

Отзывы о компании     Отель Гранд Петроградский Всего отзывов: 55

2020-04-13 18:53 администратор, г. Санкт-Петербург
Их нет
Не ведитесь на положительные отзывы которые пишут скорее всего отдел бронирования, а спросите у тех кто реально работал. Мы поддерживаем связь с девочками которым так же как и мне не заплатили. Конвеер персонала которому в первый день выдают договор, они его подписывают но ни второй экземпляр заверенный Гранд отелем ни денег за свою работу вы не увидите. Каждую неделю кормят "завтраками" пока обманутому сотруднику не надоест спрашивать заработанные деньги. Еще система депремирования(для тех сохранившихся…>>
2020-02-13 10:35 администратор Т*****а, г. Санкт-Петербург
Возможность карьерного роста и проявить себя. Если Вы человек с активной позицией, здесь Вас обязательно заметят и оценят. За время работы в компании несколько раз переводили на более высокую должность, в итоге удалось освоить и получить опыт в разных направлениях, что очень пригодилось мне при смене работы. Коллектив дружный, приятно работать, конфликтов внутри компании нет. Круглосуточно работает отдел бронирования, которому можно адресовать все возникающие вопросы. Я устраивалась именно на…>>
Нельзя спать на смене. Больше никаких минусов для себя не выявила
2020-02-11 14:14 Е*****я, г. Санкт-Петербург
В целом, я считаю опыт в данной работе был для меня положительным. Пришла после университета, без особых практических знаний, на стажировке в принципе усвоила основную часть информации, перед выходом на работу сдавала аттестацию. Официально устроили после испытательного срока, уходила в отпуск тоже без проблем. Сеть развивается сейчас уже открыто 6 отелей, когда я устраивалась было всего три. Работа мне нравилась, постоянное общение с гостями
Ночью нельзя спать. Не было корпоратива.
2019-12-24 16:32 Администратор, г. Санкт-Петербург
Хорошие сменщицы
Не официальное трудоустройство, соответственно зарплату выплачивают, как хотят с задержками, вечные штрафы без объяснения причин Нет формы, отсутствует бесплатное питание, да даже время на него не выделено Требует слишком много, платят крайне мало С административной точки зрения внутри компании все отлажено ужасно Завтраки для гостей заказывают самые дешёвые для разогрева в микроволновке, стыдно такое разносить Уборка ужасная, мебель вся старая И формат всей компании…>>
2019-04-07 09:01 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Нравилось что в отеле всё отлажено, всегда знаешь к кому обратиться по какому либо вопросу. Хорошее руководство. ЗП во время, были премии.
Устала от суточной работы
2019-03-12 14:56 М****а, г. Санкт-Петербург
Красивый отель, приятно работать, форма с логотипом. Попался хороший коллектив, подмениться с кем то-вообще не проблема! ЗП вовремя всегда
иногда очень большая нагрузка и не всё удавалось сделать без ошибок
2019-02-03 19:47 К******а, г. Санкт-Петербург
Взяли без опыта, хорошая стажировка. Была возможность выбрать в каком отеле из пяти удобней работать. ЗП всегда вовремя, в отеле у нас были премии за хорошие отзывы от гостей
Не нравилась одна моя сменщица
2019-01-16 15:49 А*****а, г. Санкт-Петербург
Моё сотрудничество с этой компанией было достаточно долгим и полезным! Освоила отельные программы, научилась многозадачности и поиску решений из любых ситуаций! ) Работа интересная, мобильная. ЗП вполне достойная, существуют премии.
всё как у всех работающих на такой должности)): много забот, иногда крикливые гости, не спать по ночам.
2019-01-15 13:37 И**а, г. Санкт-Петербург
Мне работа нравится. Руководство вполне себе, если что-то не знаешь можно обратиться по любому вопросу к нам или к администраторам работающим в других отелях данной сети. Немного тяжело было ночами по началу, но сейчас уже привыкла почти, так что особых трудностей с этим нет .
Отрицательных сторон не выявила.
2019-01-09 20:07 В*******а, г. Санкт-Петербург
=Хорошая работа, добросовестные работодатели, белая зп, премирование, удобный график.
Не спать по ночам, нет отпуска в летний сезон.