Другие названия: Отель гранд василеостровский, ладожский, олимп-тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Эл. почта: karp@grand24hotel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Анапа, Архангельск, Владивосток, Ростов-на-Дону, Сыктывкар
Телефоны: 8-921-958-70-70

Описание деятельности:  Сеть почасовых мини-отелей в г. Санкт-Петербург.

Отзывы о компании     Отель Гранд Петроградский Всего отзывов: 55

2018-12-17 18:40 Администратор А****й, г. Санкт-Петербург
Хорошая компания.Достойная заработная плата.Хороший бонусный потенциал .Чем больше смен , тем больше зп+премирование .Вообщем нет никаких минусов.
Единственное , когда сутки , если ночью нет работы , сложно высидеть, засыпаешь!
2018-12-17 16:58 В******я, г. Санкт-Петербург
Взяли без опыта работы, потом прошла стажировку три дня, и потом уже поставили в смены. Работали сменами два через два, в принципе достаточно удобный график, есть когда отдохнуть. ЗП 2 раза в месяц, задержек не было
стажировка не оплачивается, ночью нельзя спать
2018-12-03 13:03 И**а, г. Санкт-Петербург
Стабильная компания, проработала здесь достаточно долго. Никогда не было проблем с выплатой ЗП. Всё время расширяются и стараются что-то улучшить.
просят выходить на подмены
2018-11-17 17:33 К****я, г. Санкт-Петербург
В компании хороший климат, все всех слышат и идут на встречу) Несколько раз нужно было уехать - подменили без проблем) ЗП всегда вовремя, с бонусами от продаж. Сам отель мне нравился, пришла на собеседование и сразу решила что хочу работать именно здесь! )
Не смогла дождаться повышения
2018-11-16 18:02 К******а, г. Санкт-Петербург
Работа администратора . Это первый мой опыт на этой должности , поэтому было тяжеловато привыкать ко всем тонкостям работы.Так работа интересная скучать не приходится так как большой наплыв гостей .Вышло так , что работала в сезон + ЧМ застала. ) Мне всё нравилось.
Ночью не поспать. Не знаю английского (хоть это и не обязательное условие), но сама себя чувствовала немного не комфортно.Буду учить! )
2018-11-15 19:48 С******а, г. Санкт-Петербург
Что нравилось в этой компании, так то что видно что они развиваются, пока работала открылись еще два отеля. Работая здесь можно получить хороший опыт. Никаких обманов в плане денег: всё понятно и во время, если появятся вопросы по зп ответят без проблем.
Отнимает много сил и нервов из за постоянного общения с гостями
2018-11-13 15:42 В******а, г. Санкт-Петербург
Устроилась попробовать себя в должности администратора отеля, так как люблю общаться с разными людьми.Работа понравилась , очень интересная , постоянно в движении , постоянно в общении и Русские и иностранцы ....очень интересно ! Зарплата тоже устраивает ! Работаю вот уже 3 месяца и надеюсь на дальнейшее сотрудничество , тем более что есть реальная возможность карьерного роста , к чему буду стремиться! ))
2018-11-05 15:06 Е***а, г. Санкт-Петербург
Обожаю работать с людьми, поэтому от работы получала в основном только позитив! ))) ну и в этом отеле не могли не радовать многочисленные премии и бонусы) Вообще это сеть отелей. лично я работала на Морской, там всегда тихо и уютно)
Далковато от метро, мин 20 нужно идти пешком
2018-11-02 18:03 П****а, г. Санкт-Петербург
Вполне нормальная работа. Сразу объясняют обязанности ну и спрашивают в соответтвии с ними. Если что то непонятно всегда есть кому позвонить. Вобщем претензий к работе нет
многозадачность, иногда совсем нет свободного времени в течении дня.
2018-11-01 18:31 Горничная, г. Санкт-Петербург
Всё норм.ЗП во время.
Гости бывают капризные , а так нет.