Регионы работы: Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     « чоп ооо" Дубровник" »Всего отзывов: 18

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2016-05-21 19:01 Автор: Глас Народа, г. Москва
Можно бухать, никаких серьёзных проверок
Очень низкий уровень руководителей. Никаких прав у охранников нет. Сольют и забудут. Работаем в минусах, тем самым обманывая Заказчика. В основном работают пьяницы и бездельники. Остерегайтесь этот ЧОП ! ! !
2016-04-29 17:04 Автор: Ярослав, г. Москва
Нечего сказать
Это полный отстой, ззарплату замучаешься получать. Начальники козлы и тупые лентяи. Будыкин занимает первое место среди остальных. Несоветую устраиваться в этот чоп. Равно! ! !
2016-02-17 20:41 Автор: Аноним, г. Москва
Отсутсвуют
ЧОП "Дубровник-5" охрана 16 АП, смена Рахметова С, М работает за себя и за мертвых душ, которых он пишет в ведомость и при этом получает не малую сумму... Не в коем случае не советую смену Рахметова! ! !
2015-12-13 16:28 Автор: Василий Картакаев, г. Москва
1- Были вежливы в начале...
1- Работают не напрямую: через третьих лиц 2- Оплата за проживание, питание на перёд: 3500р 3- Место работы не согласуют как следует, то есть говорят будешь работать в Перово, а в итоге сказали ехать на Электрозаводскую. 4- После приезда на конкретный адрес не встретили, прождал 2.5 ч 5- Пытался до них дозвонился не брали трубку. Итог: потерял 3500 приехал хрен знает куда, пришлось поехать обратно домой, КИДАЛОВО!
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Если хочешь почувствовать себя рабом. Добро пожаловать в Дубровник!
Не выплачивают зарплату после увольнения. Вычитают за: форму, шивроны ( которые при увольнении забирают). Расп*здяйство.
2015-11-16 17:24 Автор: Сергей, г. Москва
из положительного ни чего не скажу
полный отстой начальник павлов не компетентен полагается на мнение старших смен т.к сам не ориентируется в обстановке, зарплату получить надо пол дня отстоять на улице в своё свободное время, увольняться так вообще гимор, кадровик вялый постоянный конвеер одни приходят другие уходят вычли за форму и за разряд в первый мес з.п не получил потому что все ушло на форму и подтверждение короче говно у них скоро одни вахтовики останутся
2015-11-16 17:22 Автор: Македонский, г. Москва
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ-ГАДЮШНИК!
Самый гнилой ЧОП где я работал.По зарплате кинули 100%.Даже не выплатили.ДУБРОВНИК-ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ, БОГ вам судья, земля круглая-твари!
2015-11-16 17:22 Автор: хромой-алексей, г. Москва
0%-ТВАРИ