Регионы работы: Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     « чоп ооо" Дубровник" »Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2017-03-28 13:19 Автор: Саня, г. Москва
Не бойтесь идти в дубровник, пацаны. Отзывов плохих я начитался много но на самом деле тут вполне себе нормально. Зп точно получать будете! И коллектив норм.
Но вот только график конечно напряжный и работы много.
2017-03-14 15:51 Автор: Андрей, г. Москва
Думал не задержусь надолго, в итоге работаю уже год и работать где то еще не хочу. График работы адекватный. Руководство сотрудников не гнобит, платят вовремя. Вычитали за форму, не радует конечно деньги терять, но в принципе я понимаю что это нормально. Работал раньше в другом чопе и там отношения к сотрудникам было как к рабам. Здесь такого пока не наблюдаю.
Есть но незначительные.
2017-02-28 10:33 Автор: Марат Михайлов, г. Москва
стою на леруа. За все время работы не кидали с зп. График иногда бывает достаточно напряженный нет лишней минутки на отдых. Но в принципе все устраевает и пока что собираюсь работать именно в этом чоп.
уже писал
2017-02-21 09:49 Автор: гость, г. Москва
зарплата стабильность
очереди за зп строгое начальство
2017-02-20 16:01 Автор: Аноним, г. Москва
Небольшое собеседование, дадут форму, шевроны и в перед
Пришел по рекомендации, сразу старшим смены. Да, в начале все хорошо, стоит только сказать, что не нравиться начальству, сразу попадаешь в не милость.То, что на тебя стучат принимается без разбирательств.Потом на тебя никто не смотрит, отношение к собаке лучше. По увольнению когда подписываешь обходной подсовываю журнал, чтобы расписался, отпускных сразу лишился, найдут какой нибудь косяк, еще минус шесть тысяч. За людей никто не принимает.Сказал как есть.…>>
2017-02-14 14:33 Автор: Александр Образцов, г. Москва
20 лет отработал в органах и как все пенсионеры пошел работать в охрану. О чоп узнал от бывших сослуживцев. Записался на встречу с работником отдела кадров. Пришел, на выбор предложили несколько объектов- больницу, жилой комплекс и банк. Выбрал естественно последнее. Место очень приличное. Коллеги адекватные, работа знакомая, обеды со скидкой. Проблем не испытываю. Зп доволен, получаю столько сколько объявляли.
Работа на ногах
2017-02-14 14:20 Автор: Александр Образцов, г. Москва
20 лет отработал в органах и как все пенсионеры пошел работать в охрану. О чоп узнал от бывших сослуживцев. Пришел, на выбор предложили несколько объектов- больницу, жилой комплекс и банк. Выбрал естественно последнее. Место очень приличное. Коллеги адекватные, работа знакомая, обеды со скидкой. Проблем не испытываю. Зп доволен, получаю столько сколько объявляли.
Из негатива только то что работа на ногах.
2017-02-10 17:18 Автор: Ренат Байбеков, г. Москва
Работать норм. как говориться, нормально делай - нормально будет. было бы желание. а так - не страшно.
все ок. не особо идеально, но нигде не идеально.
2017-02-10 16:47 Автор: Олег, г. Москва
Работаю в данном чопе год все ок, с зарплатой ни кидали ни разу, есть чем кормить семью. Начальство строгое, но все по делу вроде как. Тут часто в отзывах можно увидеть что-то плохое но на самом деле все не так страшно, работа как работа.
все ок вроде
2017-02-07 09:58 Автор: Михаил, г. Москва
Устроился в дубровник пол года назад. Почитал отзывы о чопе стало страшно, но жизнь заставила. Пошел устраиватся первое впечатление нормальное, офис хороший не точто у некотрых. Придешь и в бомжовник попадаешь. Документы все сдал в кадрах оформили, подобрали объект (стою на больнице сейчас), выдали форму… работаю сейчас все норм, трудный объект конечно но главное зп в срок платят. Неразу еще задержки не было. Очередь при выдаче есть но видно много объектов и людей работает в чопе поэтому так…>>
очередь за зп но не вижу в этом большой проблемы строгий контроль со стороны начальников отдела за службой