Регионы работы: Москва, Ставрополь

Отзывы о компании     « чоп ооо" Дубровник" »Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва Ставрополь

2017-04-25 10:15 Автор: Юра, г. Москва
До Дубровника я работал в одном чопе. Там я нифига не делал и занимался всякой фигней. После у той конторки дела пошли на спад и я решил устроиться сюда. Тут дисциплина гораздо строже, штрафы, напрягало жутко. Перестроился, пришлось работать.
Пришлось работать.
2017-04-04 12:58 Автор: Евгений, г. Москва
Работаю в ГБР. Сам не из Москвы. Жилье оплачивает дубровник, бытовые условия хорошие. Работаем на ухоженных автомобилях. За форму при устройстве на работу вычитают, но потом меняют ее бесплатно и вычитают с двух зарплат, а не все сразу. Тяжело ночью работать по проверкам мотаться.
Начальство строго подходит к работе, частные проверки, бывает и штрафуют.
2017-03-28 13:19 Автор: Саня, г. Москва
Не бойтесь идти в дубровник, пацаны. Отзывов плохих я начитался много но на самом деле тут вполне себе нормально. Зп точно получать будете! И коллектив норм.
Но вот только график конечно напряжный и работы много.
2017-03-14 15:51 Автор: Андрей, г. Москва
Думал не задержусь надолго, в итоге работаю уже год и работать где то еще не хочу. График работы адекватный. Руководство сотрудников не гнобит, платят вовремя. Вычитали за форму, не радует конечно деньги терять, но в принципе я понимаю что это нормально. Работал раньше в другом чопе и там отношения к сотрудникам было как к рабам. Здесь такого пока не наблюдаю.
Есть но незначительные.
2017-02-28 10:33 Автор: Марат Михайлов, г. Москва
стою на леруа. За все время работы не кидали с зп. График иногда бывает достаточно напряженный нет лишней минутки на отдых. Но в принципе все устраевает и пока что собираюсь работать именно в этом чоп.
уже писал
2017-02-21 09:49 Автор: гость, г. Москва
зарплата стабильность
очереди за зп строгое начальство
2017-02-20 16:01 Автор: Аноним, г. Москва
Небольшое собеседование, дадут форму, шевроны и в перед
Пришел по рекомендации, сразу старшим смены. Да, в начале все хорошо, стоит только сказать, что не нравиться начальству, сразу попадаешь в не милость.То, что на тебя стучат принимается без разбирательств.Потом на тебя никто не смотрит, отношение к собаке лучше. По увольнению когда подписываешь обходной подсовываю журнал, чтобы расписался, отпускных сразу лишился, найдут какой нибудь косяк, еще минус шесть тысяч. За людей никто не принимает.Сказал как есть.…>>
2017-02-14 14:33 Автор: Александр Образцов, г. Москва
20 лет отработал в органах и как все пенсионеры пошел работать в охрану. О чоп узнал от бывших сослуживцев. Записался на встречу с работником отдела кадров. Пришел, на выбор предложили несколько объектов- больницу, жилой комплекс и банк. Выбрал естественно последнее. Место очень приличное. Коллеги адекватные, работа знакомая, обеды со скидкой. Проблем не испытываю. Зп доволен, получаю столько сколько объявляли.
Работа на ногах
2017-02-14 14:20 Автор: Александр Образцов, г. Москва
20 лет отработал в органах и как все пенсионеры пошел работать в охрану. О чоп узнал от бывших сослуживцев. Пришел, на выбор предложили несколько объектов- больницу, жилой комплекс и банк. Выбрал естественно последнее. Место очень приличное. Коллеги адекватные, работа знакомая, обеды со скидкой. Проблем не испытываю. Зп доволен, получаю столько сколько объявляли.
Из негатива только то что работа на ногах.
2017-02-10 17:18 Автор: Ренат Байбеков, г. Москва
Работать норм. как говориться, нормально делай - нормально будет. было бы желание. а так - не страшно.
все ок. не особо идеально, но нигде не идеально.