Регионы работы: Москва, Ставрополь, в Московской области

Отзывы о компании     чоп ооо" Дубровник" Всего отзывов: 46

2016-02-17 20:41 Аноним, г. Москва
Отсутсвуют
ЧОП "Дубровник-5" охрана 16 АП, смена Рахметова С, М работает за себя и за мертвых душ, которых он пишет в ведомость и при этом получает не малую сумму... Не в коем случае не советую смену Рахметова! ! !
2015-12-13 16:28 Василий Картакаев, г. Москва
1- Были вежливы в начале...
1- Работают не напрямую: через третьих лиц 2- Оплата за проживание, питание на перёд: 3500р 3- Место работы не согласуют как следует, то есть говорят будешь работать в Перово, а в итоге сказали ехать на Электрозаводскую. 4- После приезда на конкретный адрес не встретили, прождал 2.5 ч 5- Пытался до них дозвонился не брали трубку. Итог: потерял 3500 приехал хрен знает куда, пришлось поехать обратно домой, КИДАЛОВО!
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Если хочешь почувствовать себя рабом. Добро пожаловать в Дубровник!
Не выплачивают зарплату после увольнения. Вычитают за: форму, шивроны ( которые при увольнении забирают). Расп*здяйство.
2015-11-16 17:24 Сергей, г. Москва
из положительного ни чего не скажу
полный отстой начальник павлов не компетентен полагается на мнение старших смен т.к сам не ориентируется в обстановке, зарплату получить надо пол дня отстоять на улице в своё свободное время, увольняться так вообще гимор, кадровик вялый постоянный конвеер одни приходят другие уходят вычли за форму и за разряд в первый мес з.п не получил потому что все ушло на форму и подтверждение короче говно у них скоро одни вахтовики останутся
2015-11-16 17:22 хромой-алексей, г. Москва
0%-ТВАРИ
чоп ДУБРОВНИК-ПОЛНОЕ ГАВНО!
2015-11-16 17:22 Македонский, г. Москва
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО НЕТ-ГАДЮШНИК!
Самый гнилой ЧОП где я работал.По зарплате кинули 100%.Даже не выплатили.ДУБРОВНИК-ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ, БОГ вам судья, земля круглая-твари!
2015-11-16 17:21 Салават, г. Москва
нет ни чего положительного
полный отстой
2015-05-28 22:51 Аноним, г. Москва
Удаляют отзывы
Удаляют
2015-04-30 02:15 Николай, г. Москва
Про Ольгу Дмитриевну - полный бред. Характер у неё не подарок, но всё по спроведливости, сама работает и с других спрашивает. Зависть - удел слабых и обиженных.
Да очереди за ЗП большие
2015-04-23 23:28 Валерий, г. Москва
Поздравляем Финансового директора ОГ "Дубровник" Кистову Ольгу Дмитриевну с приобретением загородного дома и автомобиля VW Туарег, мы очень рады за Вас.. Благодарные охранники? ? ? Обувайте нас дальше, "Дорогая" Ольга Дмитриевна, УДАЧИ...
Мужики! ! ! ЧОП-ОТСТОЙ. З/П маленькая, расчёт замучаешься получать. Хочешь стоять в очереди за з/п, как попрошайка? -вперед в Дубровник! ! ! , хочешь слышать оскорбления в свой адрес? -вперед в Дубровник! ! ! , хочешь почувствовать себя быдлом? -вперед в Дубровник! ! ! Хотите батрачить на Гадов-дерзайте.