Отзыв о компании чоп ооо" Дубровник"
Добавлен: 16:02 14.02.2019

Регионы работы: Москва, Ставрополь, в Московской области

Никнейм: Охранник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019

Охрана это дело очень тонкое, говорю как охранник с 12 летним стажем. Был опыт работы в супермакете и когда товарищ сообщил, что в зале воришка, бабуля лет 70 то тут как то не по себе становится, хотя это очень редкие случаи. В основном крадут люди не славянской наружности, с ними попроще работать. Но надо знать края, т.к. за превышение служебных можно и по шапке схлопотать от начальства. Поработав и в магазине и на стоянке, предложили в оперативно-дежурную службу Дубровника пойти, опыт то имеется, служили. Форму мне в Дубровнике выдали похожую на спецназовскую, с нашивками, в метро еду, народ оборачивается. Ну и сам я не мал, рост 180 и 100 кг веса. Берцы клёвые с вставки, типа по замшу, удобные и тёплые. Место хорошее, с кухней, отдельной комнатой отдыха, работаю вахтой 3/3. Когда сменщик в отпуске, то 5/3 получается, но ничего страшного, привыкаешь быстро. Начальник мой, Б.И.В. умный мужик, по сути рассудит, грамотно объясняит что да как. С выпивкой очень строго, за слабость к спиртным расстаются в раз. Охранники разные здесь работают, но борзых не встречал за последний год, говорят такие не задерживаются, а кому приятно с дерзками работать. Берут на работу русских и обязательно с лицензией. Проверок много, раз в месяц точно трясут по полной, за то премию выписывают за порядок. В общем мне по душе местные условия. Спокойно, тепло и платят нормально и вовремя.

форма, шевроны платные, курить приходиться ходить редко и далеко, т.к. эта привычка тоже не приветствуется, на посту как никак