Регионы работы: Москва, Ставрополь, в Московской области

Отзывы о компании     чоп ооо" Дубровник" Всего отзывов: 46

2018-10-26 14:22 Танкист99, г. Москва
Работаю 3 месяца, каких-то явных косяков ЧОП не отметил. Зарплата вовремя, начальник строгий, но адекватный. В очереди за зарплатой не стоял но может попал так. Или по другому теперь. Работать надо нормально и отношение будет нормальное. А не протирать штаны на заднице пока никто типа не видит, а потом ныть об этом!
Пока нет
2017-10-12 19:24 Андрей, г. Москва
Не заметил ничего хорошего
Есть там у них «спец» по кадрам, «называется» Дзуцева Людмила Николаевна, «большой профи» своего дела. Звонок: вы ищите работу? …ну разумеется, думаю, раз высылал резюме..следующий вопрос с места в карьер: какую з/п хотите? …может, говорю, вначале подробнее о компании расскажите, о функционале? а что там рассказывать, отвечает, функционал традиционный, все как везде, Вы денег сколько хотите? ну, думаю, ладно, и называю чуть выше рынка с оговоркой, что готов рассмотреть их цифру. Ответ,…>>
2017-08-25 09:31 Михаил, г. Москва
Зарплата вовремя. Отношение норм, без ругани и нервов. Вопросов к начальникам охраны нет.
Не увидел.
2017-04-25 10:15 Юра, г. Москва
До Дубровника я работал в одном чопе. Там я нифига не делал и занимался всякой фигней. После у той конторки дела пошли на спад и я решил устроиться сюда. Тут дисциплина гораздо строже, штрафы, напрягало жутко. Перестроился, пришлось работать.
Пришлось работать.
2017-04-04 12:58 Евгений, г. Москва
Работаю в ГБР. Сам не из Москвы. Жилье оплачивает дубровник, бытовые условия хорошие. Работаем на ухоженных автомобилях. За форму при устройстве на работу вычитают, но потом меняют ее бесплатно и вычитают с двух зарплат, а не все сразу. Тяжело ночью работать по проверкам мотаться.
Начальство строго подходит к работе, частные проверки, бывает и штрафуют.
2017-03-28 13:19 Саня, г. Москва
Не бойтесь идти в дубровник, пацаны. Отзывов плохих я начитался много но на самом деле тут вполне себе нормально. Зп точно получать будете! И коллектив норм.
Но вот только график конечно напряжный и работы много.
2017-03-14 15:51 Андрей, г. Москва
Думал не задержусь надолго, в итоге работаю уже год и работать где то еще не хочу. График работы адекватный. Руководство сотрудников не гнобит, платят вовремя. Вычитали за форму, не радует конечно деньги терять, но в принципе я понимаю что это нормально. Работал раньше в другом чопе и там отношения к сотрудникам было как к рабам. Здесь такого пока не наблюдаю.
Есть но незначительные.
2017-02-28 10:33 Марат Михайлов, г. Москва
стою на леруа. За все время работы не кидали с зп. График иногда бывает достаточно напряженный нет лишней минутки на отдых. Но в принципе все устраевает и пока что собираюсь работать именно в этом чоп.
уже писал
2017-02-21 09:49 гость, г. Москва
зарплата стабильность
очереди за зп строгое начальство
2017-02-20 16:01 Аноним, г. Москва
Небольшое собеседование, дадут форму, шевроны и в перед
Пришел по рекомендации, сразу старшим смены. Да, в начале все хорошо, стоит только сказать, что не нравиться начальству, сразу попадаешь в не милость.То, что на тебя стучат принимается без разбирательств.Потом на тебя никто не смотрит, отношение к собаке лучше. По увольнению когда подписываешь обходной подсовываю журнал, чтобы расписался, отпускных сразу лишился, найдут какой нибудь косяк, еще минус шесть тысяч. За людей никто не принимает.Сказал как есть.