Регионы работы: Москва, Ставрополь, в Московской области

Отзывы о компании     чоп ооо" Дубровник" Всего отзывов: 46

2017-02-14 14:33 Александр Образцов, г. Москва
20 лет отработал в органах и как все пенсионеры пошел работать в охрану. О чоп узнал от бывших сослуживцев. Записался на встречу с работником отдела кадров. Пришел, на выбор предложили несколько объектов- больницу, жилой комплекс и банк. Выбрал естественно последнее. Место очень приличное. Коллеги адекватные, работа знакомая, обеды со скидкой. Проблем не испытываю. Зп доволен, получаю столько сколько объявляли.
Работа на ногах
2017-02-14 14:20 Александр Образцов, г. Москва
20 лет отработал в органах и как все пенсионеры пошел работать в охрану. О чоп узнал от бывших сослуживцев. Пришел, на выбор предложили несколько объектов- больницу, жилой комплекс и банк. Выбрал естественно последнее. Место очень приличное. Коллеги адекватные, работа знакомая, обеды со скидкой. Проблем не испытываю. Зп доволен, получаю столько сколько объявляли.
Из негатива только то что работа на ногах.
2017-02-10 17:18 Ренат Байбеков, г. Москва
Работать норм. как говориться, нормально делай - нормально будет. было бы желание. а так - не страшно.
все ок. не особо идеально, но нигде не идеально.
2017-02-10 16:47 Олег, г. Москва
Работаю в данном чопе год все ок, с зарплатой ни кидали ни разу, есть чем кормить семью. Начальство строгое, но все по делу вроде как. Тут часто в отзывах можно увидеть что-то плохое но на самом деле все не так страшно, работа как работа.
все ок вроде
2017-02-07 09:58 Михаил, г. Москва
Устроился в дубровник пол года назад. Почитал отзывы о чопе стало страшно, но жизнь заставила. Пошел устраиватся первое впечатление нормальное, офис хороший не точто у некотрых. Придешь и в бомжовник попадаешь. Документы все сдал в кадрах оформили, подобрали объект (стою на больнице сейчас), выдали форму… работаю сейчас все норм, трудный объект конечно но главное зп в срок платят. Неразу еще задержки не было. Очередь при выдаче есть но видно много объектов и людей работает в чопе поэтому та…>>
очередь за зп но не вижу в этом большой проблемы строгий контроль со стороны начальников отдела за службой
2017-01-30 18:04 Алексей, г. Москва
работаю с начала 2016 года. когда устраивался попал на охрану магазина, поработал около года, поросил другой объект с графиком посвободнее. без проблем подобрали офисное здание работаю сутки трое, зп нормальную получаю главное что не кидают и задержек нет. в выходные еще подработку нашел. за форму и шевроны вычитают но так везде.
за форму и шевроны вычитают но так везде.
2017-01-12 18:03 денис, г. Москва
Очереди, набирают алкашей, шпану и все быдло. Постоянные толпы народа в офисе. На лица смотреть противно. Без слез не взглянешь."Мутная"контора. Индивидуально на вас никто не смотрит, тупо раскидывают.
2017-01-12 18:01 виктор, г. Москва
ОТКУДА? ? ?
Ничего хорошего, обыкновенная шарага, очередь за зарплатой тянется от входа, с улицы. Набирают всех, кого не лень, всю шваль. Посмотрел, послушал, -не понравилось. Постоянная толкучка, народ. Очереди. На лица "сотрудников"без слез не взглянешь, алкаши, наркоманы.
2016-05-21 19:01 Глас Народа, г. Москва
Можно бухать, никаких серьёзных проверок
Очень низкий уровень руководителей. Никаких прав у охранников нет. Сольют и забудут. Работаем в минусах, тем самым обманывая Заказчика. В основном работают пьяницы и бездельники. Остерегайтесь этот ЧОП ! ! !
2016-04-29 17:04 Ярослав, г. Москва
Нечего сказать
Это полный отстой, ззарплату замучаешься получать. Начальники козлы и тупые лентяи. Будыкин занимает первое место среди остальных. Несоветую устраиваться в этот чоп. Равно! ! !