Отзыв о компании чоп ооо" Дубровник"
Добавлен: 17:41 20.01.2019

Регионы работы: Москва, Ставрополь, в Московской области

Никнейм: А***с М (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2016

Скажу честно, проработав во многих ЧОП в Москве и Области я сделал вывод, что "Дубровник" - это самое нормальное и стабильное Охранное Предприятие.
Нисколько не жалею, что сюда устроился в 2016 году, в других только пенсионеры, алкаши и стукачи одни мне попадались, из-за которых постоянно залёты на смене, работая здесь, в ГБР, я действительно выполняю свою работу согласно инструкции, как положено, удобные и быстрые импортные авто, что не скажешь о предыдущих моих конторах, у которых по факту групп реагирования не было, даже на личных авто приходилось ездить. Ещё радует количество экипажей да и раскраска, ни один ЧОП в городе такого автопарка не имеет, в случае пробок или других обстоятельств, тебя перекрывают другие группы, нет такого, что тебе не помогли и не подстраховали. Коллектив бомба, хочу сказать одно, работой и обеспечением доволен, а самое главное - отношением к себе со стороны руководителей, действительно ценят молодых, перспективных, ведущих здоровый образ жизни ребят. Очень рад за своего коллегу, которого по итогам года выбрали лучшим ГБРом, премию дали и даже календари с ним сделали. Димка П., красава!!

Строгая диссциплина. Курильщики не приветствуются.