Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     "Цвет диванов" Всего отзывов: 216

2018-07-06 14:35 Айронмэн, г. Москва
Работаю в фирме второй год на должности администратора. Не так давно к нам в организацию пришел мой друг. В этой компании, насколько я знаю, многие хотят работать. Здесь достойная зарплата, хорошее отношение, удобный график работы. В коллективе трудятся грамотные люди. Если нужна помощь, всегда готовы помочь и подсказать.
В общем, претензий к фирме у меня на сегодняшний день нет.
2018-07-05 17:55 Р***н, г. Москва
Работаю здесь уже третий год кладовщиком и увольняться не собираюсь. Есть возможность карьерного роста, работу замечают, хвалят, мотивируют. Руководство лояльно относится к каждому сотруднику. Рад, что попал работать именно сюда.
Особо на сотрудников жалоб нет.
2018-07-05 17:17 Региональный менеджер, г. Москва
Работаю в этой компании почти пять лет. Ничего плохого сказать не могу. Зарплату регулярно платят. Конечно, есть некоторые минусы, но плюсов намного больше. За пять лет я уже получил огромный опыт работы, который мне помогает сейчас. Здесь каждый работник – это важное звено команды. За все время работы в компании не встречались непрофессиональные сотрудники. Я, к слову, региональны менеджер в Щелково.
Все отлично!
2017-12-04 18:14 Админ, г. Санкт-Петербург
Пропаботала администратором в Цвете Диванов почти два года, ушла в другую сферу вообще, в фирму друга. Что могу сказать? ЗП белая, все официально, по трудовой, платили без задержек. Хорошую мебель теперь за версту отличаю.
Отличная работа!
2017-11-30 15:51 Илья, г. Санкт-Петербург
Кмпания цвет диванов была моей первой работой, меня всегда поддерживали и помогали, руководитель тоже хвалил, что для меня было важно.
Хочу сказать, что это одна из немногих белых фирм, что я вообще знаю. Хорошая школа для продажника.
2017-11-29 12:30 Илайя, г. Москва
Давно хотела оставить отзыв но все как-то забывала) Работала в "Цвет Диванов" полтора года, в хорошем магазине, где большая проходимость, план делали и зарабатывали хорошо, потом подруга переманила к себе. Вот думаю возвращаться обратно, хоть бы взяли. Условия были хорошие, а у подруги блин хуже! Фиг заработаешь!
Пожалела тысячу раз уже что ушла! Какие могут быть минусы! ?
2017-11-09 12:32 Лидия Алеева, г. Москва
Если вы думаете, что мы на работе лежим на диванах и в потолок плюем, то вы сильно ошибаетесь. Работа достаточно нервная и уж точно не скучная. Клиенты попадаются разные. Всегда нужно держать себя в рамках корпоративной этики и с каждым работать до хорошего или хотя бы нормального результата. Никаких конфликтов. Зато по результатам работы и получаешь, никаких обманов и задержек.
Описала выше!
2017-11-02 14:22 Николай Сухов, г. Москва
В компании Цвет диванов много работают на корпоративную культуру – тренинги, униформа, собрания разные, уроки сплоченности. Кому-то это не нравится, а я люблю себя чувствовать частью команды, а не просто безликим винтиком, который легко заменить.
2017-10-27 11:56 Максим, г. Москва
Самый лучшие ребята работают у нас, в Цвет диванов на Тимирязевской! ! ! ))) Не верите – приходите посмотреть! ! У нас очень дружный коллектив и чудесное руководство.
Не знаю, кому здесь не нравится, наверное, просто продавать мебель – это не их дело.
2016-07-08 16:02 Олег, г. в Московской области
Позвонил, пригласили заполнить анкету, сказали что собеседование будет таког-то числа, однако никто не перезвонил и ничего не сообщил во сколько будет. Спрашивается, нафига анкету заполня