Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  zvet.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Рязань, Краснодар
Телефоны: 981-00-98

Описание деятельности:  Сеть салонов мягкой мебели в Москве, подмосковье и регионах.

Отзывы о компании     "Цвет диванов" Всего отзывов: 216

2018-10-05 16:17 Л**я Д*****а, г. Москва
Устроилась после колледжа на работу в магазин Цвет диванов в районе Ступино консультантом. Всего месяц, как я работаю, но уже продажи пошли. Это объясняет тем, что там реально хорошая мебель, люди сами идут за ней, интересуются, не приходится никому ничего «втюхивать». Всего 2 месяца, как работаю, испытательный срок ещё не прошла – но уже зарплата 40 тысяч, которую получаю вовремя. Такими темпами, если руководство устроит моя персона, смогу зарабатывать до 60 т.р. Такую сумму мне озвучили…>>
Испытательный срок выматывает. Если б сразу взяли - я была бы совсем спокойна
2018-10-01 10:50 Продавец, г. Москва
Занимаю должность продавца-консультанта в мебельный салоне Цвет диванов. Работы каждый день, конечно, завались. Я люблю общение с людьми, но иногда устаю от однотипных вопросов и бестолковщины. Окупает вот это вот всё зарплата – не меньше 50 в месяц. Вообще и в коллективе у нас нормальные отношения, но лентяев и косячных увольняют, а они потом пишут негатив в интернете. Сам видел имя бывшего уволенного за опоздания продавца под гневным отзывом в сети.
лентяев и косячных увольняют, а они потом пишут негатив в интернете
2018-08-12 14:10 Аноним, г. Краснодар
На работу в магазин Цвет диванов меня позвала моя сестра, видя, что у меня на работе как-то не ладилось, зарплату задерживали. Она работает в компании уже более 2 лет, за это время она смогла обустроить свою квартиру, сделать неплохой ремонт. Она оформила кредит, поскольку работает официально – купила машину. Я не долго думая, пошла устраиваться тоже. Работаю несколько месяцев, уже успела оценить регулярные выплаты оклада. Надеюсь на карьерный рост.
На данный момент все устраивает
2018-08-10 12:28 Продавец-консультант, г. Рязань
Я работаю продавцом-консультантом в компании Цвет диванов. Уже очень давно тут. Уходить не планирую, все устраивает меня здесь: зарплата, больничные и отпускные оплачиваются, премии, хороший коллектив и лояльное руководство. За большие продажи начальство выплачивает отличные премиальные, поэтому мы сами заинтересованы в реализации мебели. Иногда зарплата получается очень хорошая.
2018-08-08 16:30 бизнес-аналитик, г. Москва
На данный момент работаю в компании Цвет диванов. Прежде работала на другую фирму. Выплаты были регулярные, но мне не хватало. Здесь зарплата побольше, есть премии, о подработке думать не приходится. Деньги стабильно перечисляются на карту по определенным датам – задержек нет. Есть премии, отпускные. Меня в компании все устраивает. Менять работу не планирую, по крайней мере в ближайшее время.
Все отлично
2018-08-03 16:52 Аноним, г. Москва
Работаю менеджером по продажам в Цвете Диванов вот уже больше 3 лет. Я контролирую наличие товаров на торговой точке, работаю с покупателями. То, что я делаю, мне нравится, коллектив адекватный. Здесь я работаю официально. До Цвета Диванов я работала в другой торговой организации, не была трудоустроена. Когда уходила в декрет, начальство лишь помахало мне вслед, было обидно.
2018-07-13 14:19 Л**а, г. Москва
В Цвете диванов мне нравится рабочий график. Работаю уже четвертый год. За это время не было задержек по зарплате. Больничные и отпускные выплачиваются в полном размере, вовремя. Выходные суббота и воскресенье, график – строго пятидневка. В праздничные дни мы также не работаем, отдыхаем, как все нормальные люди. С этой компанией есть время уделить внимание семье и детям, что нельзя не отнести к плюсам этой работы.
Минусов мало, думаю и упоминать не стоит...
2018-07-12 15:56 М***т С*******й, г. Москва
Мебель действительно качественная, поэтому продавать ее не стыдно, рассказываем только правду. Работаю в компании четыре месяца. Доволен, что устроился именно сюда. Отношение начальства здесь отличное. Они внимательно прислушиваются, если нужно, помогают. Моя работа рядом с домом, мне удобно добираться. Мебельный салон неплохой, я работаю 5/2 – оптимальный для меня вариант.
Компания Цвет диванов меня устраивает.
2018-07-10 16:49 В****р, г. Москва
Работаю в мебельном салоне менеджером около года. Во время прохождения собеседования не было никаких особенных требований. Работа у меня не очень сложная, но ответственная, здесь важно быть трудолюбивым, ответственным и коммуникабельным. С коллективом повезло – грамотные люди.
Прихожу на работу с удовольствием. Меня все устраивает.
2018-07-10 15:43 С*****ь Л Д*****н, г. Москва
Работаю в мебельном салоне Цвет диванов больше трех месяцев.Такого коллектива я еще не встречал. Команда у нас молодая, активная и амбициозная. Здесь ценят каждого сотрудника, это заметно. Руководство относится с пониманием к личным обстоятельствам. Приятно себя чувствовать частью такого коллектива.
Рад, что работаю здесь, увольняться не планирую.