Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Отзывы о компании     Италон Всего отзывов: 54

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-23 15:16 Ольга, г. Москва
Согласна, что на собеседование нужно сходить самому.
Прочитала комментарии к отзывам. Отдел кадров, вопрос к вам: зачем брать на работу человека, который изначально не готов работать в офисе? Человек занял чьё-то место, которое другому было, на тот момент, более необходимо. Выходи, отзывы правдивы про ваш "профессионализм? "
2016-11-23 14:43 Аноним, г. Москва
Лучше один раз увидеть.
Уважаемая кадровик! Просьба комментировать отзывы тех сотрудников, которые работали в данной фирме, а не приписывать свои "замечания" людям, посетившим только собеседование. Не вводите соискателей в заблуждение, что во всем виноват работник . Есть недостатки. И "отзовик" именно для этого.
2016-11-23 11:32 Наталья, г. Москва
Уважаемые соискатели и просто интересующиеся! Советуем Вам в таком важном деле как выбор места работы руководствоваться исключительно своим собственным мнением. Если Вас заинтересовала какая-либо наша вакансия, присылайте резюме и приезжайте к нам на встречу. Кто знает, может быть, «ItalON» станет для Вас вторым домом как для сотен наших сотрудников, которые работают здесь на протяжении долгих лет. Уважаемые бывшие сотрудники компании! Зачем винить компанию в собственной несостоятельности?…>>
Хорошо там, где нас нет
2016-11-02 10:54 Аноним, г. Москва
Собеседование нужно посетить в любом случае. Это не только выбор компании, но и Ваш.
Выбор в пользу соискателя основывается больше на человеческом факторе (понравились или нет), чем на Ваших профессиональных знания. Кадровик лишнего не скажет, но и большего не спросит. Молодым девушкам на заметку: выглядите попроще, т.к. кадровичка перешагнула рубеж "для тех, кому за..."Четко отслеживает конкуренцию. Всем удачи!
2016-10-28 16:10 Наталья !!!!!!!!!!!!!, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Знаете, решила потратить время на отзыв.Все отзывы достоверны. Отдел кадров Н*****я В**********а- [censored by admin 2016-12-08, ПП 3.3]. [censored by admin 2016-12-08, ПП 3.3] личность, выскочка, скандалистка.Сплошной обман, обещание…>>
2013-08-16 11:10 василий савин, г. Москва
спасает начальник отдела кадров которая пытается это все скрыть
компания серая! ! ! зарплата серая ! ! ! составляют какои то левый договор на котором просят не ставить число странно почему их не прикрыла налоговая? ? ? ? по уходу с деньгами кидают двери не соответствуют заявленому качеству лохотрон вокзальныи
2013-07-26 18:42 Аноним, г. Москва
Коммерческий директор Д***с ******** №1.
Тот факт, что руководитель службы управления персоналом Н*****я **********, фигура уже "спалившиеся" и так понятно. И как бы мужественно она не пыталась, спасти репутацию компании и скрыть свою некомпетентность в вопросах управления персоналом у нее не получается. Последствия ее работы просятся наружу…>>
2013-07-09 23:35 Вячеслав, г. Москва
Своевременная зарплата.
1 Неадекватность большинства руководящего состава. 2 Серое оформление и зарплата. 3 Отсутствие мативации. В компании проработал 4 года. Есть толковые люди среди рабочего состава и мастера, хорошо работает конструкторское бюро. В остальном ужас: отвратительное отношение, непонятные никому правила, отсутствие персонального подхода к сотрудникам.
2013-07-09 13:14 Наталья, г. Москва
Собеседование: миссия невыполнима Когда собеседование выходит неудачным, мы обычно расстраиваемся и стараемся найти виноватых. Виним работодателя, который не разглядел в нас профессионала, виним себя, упиваясь своей несчастной судьбой... Но вот спокойно оценить ситуацию сил хватает далеко не у каждого. Технический директор HeadHunter Б***с ********>>
Хорошо там где нас нет
2013-07-03 20:09 имя фамилия, г. Москва
колектив на 5 балов.
жадность и тупость начальства. никогда не встречал настолько тупого начальника пр-ва. колектив на 5 балов. компания не знает что такое ГЗОТ. не ходите туда работать это бред. нет никаких социальных льгот, ничего не оплачивают, текучка страшная. мне кажется хозяину фирмы надо менять начальников и все будет норм, будет качество продукции