Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Наталья !!!!!!!!!!!!! (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

???????????????

Знаете, решила потратить время на отзыв.Все отзывы достоверны. Отдел кадров Н*****я В**********а- [censored by admin 2016-12-08, ПП 3.3]. [censored by admin 2016-12-08, ПП 3.3] личность, выскочка, скандалистка.Сплошной обман, обещание и пустословщина. Ваш психотип понятен ( ведете себя надменно и пренебрежительно с соискателями, но одновременно стелитесь перед руководством). Это позиция-слабого человека. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОНТОРКИ !!!!

# Наталья2016-11-23 11:41:12
Уважаемая, Н*****я
Основной посыл Ваших обвинений, был в том, что Вы хотели работать в офисе. Одной из задач прохождения испытательного срока, было изучение рынка конкурентов по продукту, с посещением салонов-продаж . Данный формат взаимодействия Вас не устроил, и Вы продолжали настаивать на своем. Не имея полного представления о продукте и конкурентных предложений, Вы не смогли бы профессионально выполнять Ваши должностные обязанности. Все условия сотрудничества, оплаты, порядка оформления Вам были озвучены на собеседовании. Вы видели Ваше рабочее место, посетили производство и салоны-продаж компании и могли задать все интересующие Вас вопросы, как руководству, так и сотрудникам компании.
Вы проработали в компании 2,5 дня и компания готова оплатить Вам потраченное время.