Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Просмотры:  20217
Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Отзывы о компании     « Италон »Всего отзывов: 46

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2016-11-24 14:05 Автор: михаил, г. Москва
нормальная контора меня правда не взяли
2016-11-23 15:16 Автор: Ольга, г. Москва
Согласна, что на собеседование нужно сходить самому.
Прочитала комментарии к отзывам. Отдел кадров, вопрос к вам: зачем брать на работу человека, который изначально не готов работать в офисе? Человек занял чьё-то место, которое другому было, на тот момент, более необходимо. Выходи, отзывы правдивы про ваш "профессионализм? "
2016-11-23 14:43 Автор: Аноним, г. Москва
Лучше один раз увидеть.
Уважаемая кадровик! Просьба комментировать отзывы тех сотрудников, которые работали в данной фирме, а не приписывать свои "замечания" людям, посетившим только собеседование. Не вводите соискателей в заблуждение, что во всем виноват работник . Есть недостатки. И "отзовик" именно для этого.
2016-11-23 11:32 Автор: Наталья, г. Москва
Уважаемые соискатели и просто интересующиеся! Советуем Вам в таком важном деле как выбор места работы руководствоваться исключительно своим собственным мнением. Если Вас заинтересовала какая-либо наша вакансия, присылайте резюме и приезжайте к нам на встречу. Кто знает, может быть, «ItalON» станет для Вас вторым домом как для сотен наших сотрудников, которые работают здесь на протяжении долгих лет. Уважаемые бывшие сотрудники…>>
Хорошо там, где нас нет
2016-11-02 10:54 Автор: Аноним, г. Москва
Собеседование нужно посетить в любом случае. Это не только выбор компании, но и Ваш.
Выбор в пользу соискателя основывается больше на человеческом факторе (понравились или нет), чем на Ваших профессиональных знания. Кадровик лишнего не скажет, но и большего не спросит. Молодым девушкам на заметку: выглядите попроще, т.к. кадровичка перешагнула рубеж "для тех, кому за..."Четко отслеживает конкуренцию. Всем удачи!
2016-10-28 16:10 Автор: Наталья !!!!!!!!!!!!!, г. Москва
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
Знаете, решила потратить время на отзыв.Все отзывы достоверны. Отдел кадров Наталья Владимировна- Вам надо лечиться. Психически-неуравновешенная личность, выскочка, скандалистка.Сплошной обман, обещание и пустословщина. Ваш психотип понятен ( ведете себя надменно и пренебрежительно с соискателями, но одновременно стелитесь перед руководством). Это позиция-слабого человека. ПРОХОДИТЕ МИМО ЭТОЙ КОНТОРКИ ! ! ! !
2013-08-16 12:10 Автор: василий савин, г. Москва
спасает начальник отдела кадров которая пытается это все скрыть
компания серая! ! ! зарплата серая ! ! ! составляют какои то левый договор на котором просят не ставить число странно почему их не прикрыла налоговая? ? ? ? по уходу с деньгами кидают двери не соответствуют заявленому качеству лохотрон вокзальныи
2013-07-26 19:42 Автор: Аноним, г. Москва
Коммерческий директор Денис Субботин №1.
Тот факт, что руководитель службы управления персоналом Наталья Сальникова, фигура уже "спалившиеся" и так понятно. И как бы мужественно она не пыталась, спасти репутацию компании и скрыть свою некомпетентность в вопросах управления персоналом у нее не получается. Последствия ее работы просятся наружу в виде негативных отзывов сотрудников компании. Думаю, что не стоит ее обвинять, ей просто неизвестны другие методы работы. Она…>>
2013-07-10 00:35 Автор: Вячеслав, г. Москва
Своевременная зарплата.
1 Неадекватность большинства руководящего состава. 2 Серое оформление и зарплата. 3 Отсутствие мативации. В компании проработал 4 года. Есть толковые люди среди рабочего состава и мастера, хорошо работает конструкторское бюро. В остальном ужас: отвратительное отношение, непонятные никому правила, отсутствие персонального подхода к сотрудникам.
2013-07-09 14:14 Автор: Наталья, г. Москва
Собеседование: миссия невыполнима Когда собеседование выходит неудачным, мы обычно расстраиваемся и стараемся найти виноватых. Виним работодателя, который не разглядел в нас профессионала, виним себя, упиваясь своей несчастной судьбой... Но вот спокойно оценить ситуацию сил хватает далеко не у каждого. Технический директор HeadHunter Борис Вольфсон подошел к этому процессу продуктивно: он проанализировал свой личный опыт…>>
Хорошо там где нас нет