Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Коммерческий директор Д***с ******** №1.

Тот факт, что руководитель службы управления персоналом Н*****я **********, фигура уже "спалившиеся" и так понятно. И как бы мужественно она не пыталась, спасти репутацию компании и скрыть свою некомпетентность в вопросах управления персоналом у нее не получается.
Последствия ее работы просятся наружу в виде негативных отзывов сотрудников компании.
Думаю, что не стоит ее обвинять, ей просто неизвестны другие методы работы. Она не может предложить никого наполнения, содержания, новой идеи, а может держаться лишь на устрашении увольнением сотрудников.
И то, что сейчас произошло на данном сайте можно охарактеризовать как поражение службы управления персоналом Т.Д. Италон в информационной войне.
Вместе с тем, написание положительных отзывов или отзывов со смыслом "сотрудники сами идиоты" самой Н******й, смотрится и вовсе анекдотично. И всерьез ей объяснять недостатки ее работы, приводить примеры, писать что ее работа лишает компанию будущего и настоящего просто бессмысленно.
Всем бывшим коллегам удачи!

# Татьяна2013-08-16 00:46:38
Проработала в этой компании, з/п серая 4000, (хотя минимум по Москве 12000) остальное в конвертах, от налогов укрываются, отчислений на работников в фонды не производят, как только ушла в декрет, пособие отказались платить. Сальникова Н. врала, хамила чтобы не выплачивать пособия. Очень не приятная личность, причем у самой есть дети. Сейчас с юристом готовлю пакет документов в прокуратуру. Ужасная компания. Самый несправедливый в моей практике работадатель.