Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Nombre (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Театр начинается с вешалки , а работодатель с собеседования.
Такого отвратительного собеседования у меня еще не было.
Начну по порядку.
Пригласили к 12.00, Наталья сотрудник отдела персонал соизволила(именно так) меня принять и со мной побеседовать только в 12.20. При этом она не была занята, то я очень хорошо видела, т к ожидая в коридоре я как раз наблюдала за ней. Собеседование скорее напоминал допрос , а не беседу. Дама вела себя надменно и грубо. Было ощущения, что я там не понятно кто, соизволила ее побеспокоить. Причем собеседование проходило не в переговорной, а в кабинете и у меня за спиной сидел еще один сотрудник отдела, дверь кабинета была открыта. ощущение, как на базаре.
После высказанный мною пожеланий к работе мне сказали резко-вы нам не подходите. У меня было ощущение , что меня просто выгнали. Впечатления очень неприятные. Было ощущения, что им не нужен сотрудник, а собеседования проводились для галочки, чтобы кто-то з/п получил и показал, что не просто так стул занимает. Так я хочу написать, что человек этот сидит просто так, а Наталье этой место на базаре, семечками торговать.
Офис кстати, какая-то проходная, но за то висят награды от Superjob, как лучший работодатель...причем награды только до 2014...)) Дальше видимо у них все рухнуло))
В общем, господа, если Вы себя уважаете как специалиста и как личность в эту шарашкину контору не ногой!!!

# Н*****я2020-08-12 12:39:39
Уважаемая, Елена Владимировна.
О загрузке работы отдела кадров, судить по коридору не стоит.
Мы работаем и с почтой и с различными мессенджерами. Собеседование с кандидатами не единственная работа нашего отдела.
В работе бывают и форс-мажоры.
Но если ожидание 20 минут Вас оскорбляет, мы вынуждены принести извинения.
Относительно, вам отказали. Вы не совсем правы.
Если быть точнее, Вам сразу пояснили почему наше сотрудничество не возможно. Это мы Вам не подходим......, исходя из разговора. Вам честно и сразу дали ответ, дабы не тратить ваше время на ожидание нашего ответа.
Ваши обиды понятны, Вы ищете работу и это сложный процесс. Но лично я не могу изменить предлагаемые условия работы лично под Вас.

# Пронто2020-08-12 08:12:17
Вам очень повезло, что Вы не стали работать в этом гадюшнике. Я работал там несколько лет назад. Там полный хаос! Руководство, такое впечатление, что курит кокс. Непонятно, что от тебя хотят. Дикие и глупые проверки. Проверяют на полиграфе, а это первый признак вшивости руководства ибо всяк судит по себе. Наталья эта активно работает языком у начальства под хвостом, видимо поэтому её и держат. Хорошие сотрудники ушли из Италона ещё лет 10 назад. Сейчас это проходной двор и колхоз, который еле держится на плаву за счёт всего нескольких магазинов.