Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Уважаемые кандидаты,
«Нас выбирают, мы выбираем»
Поиск работы - сложный и трудоемкий процесс.
Поэтому мы бы хотели прокомментировать несколько факторов, на которых основана наша работа в компании ItalON
1. Мы рассматриваем все резюме и на каждый отклик даем ответ в обязательном порядке.
2. Вопросы, которые задаются на встрече, позволяют выявить нам следующие факторы:
- анкетные данные кандидата
- мотивационные факторы
- профессиональные навыки, согласно требованиям руководителя подразделения.
Эти вопросы позволяют нам понять, насколько долгосрочно может быть наше сотрудничество, а так же соответствие ожиданий кандидата, предлагаемым условиям нашей компании.
На первой же встрече, мы максимально подробно рассказываем про условия работы, а так же отвечаем на все Ваши вопросы. Мы ценим время кандидатов и если наше предложение не соответствует ожиданиям кандидата , мы говорим об этом прямо и честно.
4 Все требования по профессиональным навыкам, согласованы с руководителем подразделения . Мы не можем разбираться во всех сферах деятельности, поэтому при открытии вакансии мы просим дать четкие вопросы и ответы по оценке необходимых навыков.
5 Одновременно, в работе по подбору персонала может быть несколько вакансий. Мы стараемся уделить внимание каждому резюме , каждому звонку, каждому кандидату. Так же мы решаем организационные вопросы с руководителями подразделений в течение дня.
Решение текущих вопросов ,иногда, незначительно нарушает наш график плановых встреч.
3. В нашей компании несколько офисов по Москве.
Учитывая производственную сферу, отдел кадров располагается ближе к производству и складам. Мы лояльно относимся к кандидатам, которые опаздывают на встречи и особо признательны тем, кто предупреждает нас об опоздании.
4. По итогам встречи, анкета и суть собеседования представляется руководству на рассмотрение. Далее, по результатам, мы в обязательном порядке даем ответ кандидатам по телефону .

за 17 лет работы не обнаружено

# Мимопроходил2022-01-22 12:40:59
А зачем вы накручиваете себе оценки публикуя "обращение к кандидатам" отдельными отзывом? Накручивать себе звёзды очень некрасиво.