Отзыв о компании Италон
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ital-on.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 354-41-37

Описание деятельности:  производство и продажа дверей.

Никнейм: Н*****я отдел к****в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2003

Уважаемые кандидаты ,
Все условия сотрудничества сообщаются кандидатам еще при первой встрече в отделе персонала. В том числе правила начисления и выплат заработной платы, порядок трудоустройства, порядок предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска и оплаты больничных.
Мы открыты и уже при согласовании сотрудничества, при встрече с руководством в офисе или на производствах, Вы можете подойти к любому сотруднику нашей компании и задать интересующие Вас вопросы относительно честности и порядочности работодателя.
Ни один сотрудник, который пожелал уволиться, не ушел без расчета. Все обязательства выполняются в обязательном порядке.
Комментируя предыдущий отзыв, хочу отметить, что 30 число не является днем выплат. В отдел персонала, Вы Роман не обращались, заявление мы от Вас не получали. При попытке разобраться в сложившейся ситуации, Вы выключаете связь и не хотите общаться.
Все расчеты , согласно установленным датам, начислены.

Те кто хочет, всегда найдет.
Отработка 2 недель, такая же обязанность сотрудника, как и обязанность работодателя стабильно 2 раза в месяц выплачивать заработную плату, предоставлять отпуск и соц. пакет.
Давайте, уважать интересы друг друга.

# Мимопроходил2022-01-22 12:39:37
А зачем вы накручиваете себе оценки публикуя "ответ" отдельными отзывом? Почему не отвечаете комментарием в ТОМ отзыве? Накручивать себе звёзды очень некрасиво.