Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Отзывы о компании     Корпорация "Тяньши" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Киев Александрия Винница Владимир-Волынский Днепропетровск Донецк Евпатория Запорожье Кривой Рог Луцк Макеевка Николаев Одесса Полтава Ровно Сумы Харьков Херсон Черкассы Черновцы Москва в Московской области Санкт-Петербург Алтай Амурск Анапа Архангельск Астрахань Белгород Брянск Владивосток Волгоград Вологда Воронеж Дагестан Екатеринбург Зеленоград Иваново Ижевск Иркутск Казань Калуга Карелия Кемерово Киров Коми Кострома Краснодар Красноярск Курск Липецк Мурманск Набережные Челны Нижний Новгород Новгород Новокузнецк Новосибирск Новый Уренгой Омск Орел Оренбург Пенза Пермь Псков Ростов-на-Дону Рязань Самара Саратов Смоленск Ставрополь Сургут Тамбов Татарстан Тверь Тольятти Томск Тула Тюмень Улан-Удэ Ульяновск Уфа Хабаровск Чебоксары Челябинск Череповец Чита Ярославль Астана Алматы

2014-09-11 00:12 Василий Рогов, г. Нижний Новгород
Научились хорошо собеседовать, позитивно, на "тумбочке" добрые бабуси, дедуси, отдохнул там у них на креслецах, фотки фотошопные на стенах позырил, плазму посмотрел, побалакал с ними как супер-манагер, узнал новые имена этих контор. Новое название Капитал Групп у них кстати, которая входит якобы в Тиенс .
Опять время моей жизни отнимает хождение в фирмочки млм и сетевого маркетинга, как я устал от этого всего, заходишь, на пороге уже понимаешь все, хоть и шифруются четко, и все опускается даже, опять попал.... (я уже еле сдерживаюсь от бешенства порой и стараюсь всячески их задеть), опять сектантские собеседования, вопросы, которые на обычном собеседовании даже не задают, денег пока не просили, только фотки, но я знаю, что дело пропащее, приглашали снова, не пойду, смотрю реально на…>>
2014-09-09 17:33 Аноним, г. Нижний Новгород
отсутствуют
Выдают себя за компанию ООО каскад. Находятся по адресу ул. Новая 57 офис 8. Будьте бдительны!
2014-09-08 16:12 Ксения, г. Нижний Новгород
псевдокомпания находится по адресу Бурнаковский проезд, д.1 офис 17 (в здании бывшей обувной фабрики), а также в здании нижегородской ярмарки, этаж 3 офис 407. Будьте осторожны, остерегайтесь мошенников! ! ! !
2014-08-19 12:57 Юлия, г. Нижний Новгород
Их много! ! !
О, этот известный всем развод. Люди призываю Вас помогать друг другу и писать адреса этих контор. Всем известен адрес Совнаркомовская, 13, офис 5. Но они на этом не заканчиваются их с каждым днем все больше и больше! ! ! Новая, 57. Московское шоссе, 52. Где вы еще попались на этих кретинов. Пиши, дабы остальным не попасться на их удочку! ! !
2014-07-10 15:04 Человечище Почетного Пет, г. Нижний Новгород
НЕ увидели.
Что имеем.... ул.Славянская 1а, совнаркомовская 13 4 этаж офис 5 черненко екатерина сергеевна - вездесущая... Залив по ушам- никакой конкретики Именуются как Гарант Сервис- (несуществует в природе) Гарант Классик (несуществует в природе) Представляются ТР компанией полного цикла. т 8 905 661 12 23 Елена Сергеевна (Билайн) lelya.korolenko@list.ru По данному номеру выходит на организацию стандартКлассик Грузовую Компанию (несуществует в природе). и по этому…>>
2014-05-03 23:28 Лёлька, г. Нижний Новгород
Ребята я прошла обучение и заключила контракт))))Теперь зарабатываю более 50 тыс. рублей, где еще такие деньги 21 летней платят ))да ни где всем добра)))Принимайте решение все сами не ведитесь на мнение стада)))
Нет отрицательных, компания дает возможность зарабатывать сколько хочешь)))
2014-04-24 00:37 Ирина, г. Нижний Новгород
Дорогие ребята когда вы уже научитесь слушать только себя, а не всех тех кто н вообще не разобрался чем компания занимается и что предлагает.....Пипец посмотрите пишут что такие офисе в каждом городе....если бы это был лохотрон то какая компания бы задержалась ни какая....а этой компании куча значит легальная, а значит там можно зарабатывать...Ни кого не слушайте и зарабатывайте
2014-04-14 19:28 игорь, г. Нижний Новгород
спасибо что предупредили о лохотроне
спасибо
2014-03-28 14:11 Marina, г. Нижний Новгород
Используют классическую систему MLM, обучены психологическому давлению на людей - работают по классике, хотя для эффективности бизнеса надо бы что-то менять иногда (чтобы люди не сразу понимали, куда они попали)
все, что указано про эту компанию - верно. Будьте бдительны, уважаемые нижегородцы! Студенты, не поддавайтесь на провокации, легких денег за просто так никто не плати! . Итак, в Нижнем Новгороде они называют себя "Трансхолдинг", адрес Совнаркомовская, 13 (Нижегородская Ярмарка), 4 этаж, оф. 5. Размещают инфо о приеме на работу в различных источниках. Контактные данные "зазывал": Александр (89871132924@yandex.ru, 9200085784), Андрей Иванович (rabota-nn1@mail.ru, 8314149071), Павел Николаевич…>>
2014-03-21 05:42 орнп валмотлмт, г. Нижний Новгород
+380934457766 Огурцов Тимур Андреевич-быдло и козел, +380935149252 Тарьянова Нина-тварь.
Козлы, полный лохотрон а не компания, вымагательство денег у людей которые ищут работы, уроды конченые.