Другие названия: ЭКСПРЕСС М 24
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  expressm24.ru
Эл. почта: expressm24@mail.ru
Телефоны: +7 (495)664-65-99

Описание деятельности:  «EXPRESSM24» - служба курьерской доставки для интернет-магазинов, предлагает Вам услуги по доставке товаров покупателям

Отзывы о компании     expressm24 Всего отзывов: 47

2016-03-21 00:53 кинутый ими интернет-маг, г. Москва
Работали с ними несколько лет более-менее нормально, пока не настала наша очередь на кидок.
Кинули наш интернет-магазин на крупную сумму денег. Просто стали задерживать суммы за переданные заказы, кормили завтраками и в итоге накопив крупную сумму денег так ее и не выплатили! Причем как оказалось не только с нами так поступили. Шматько и Соленый самые настоящие аферисты. Сначала гендиректором был Шматько Максим Игоревич, потом, заметая следы, его сменил Соленый Денис Юрьевич. Теперь наверное откроют еще какой-нибудь лохотрон на другое имя. У них там целая компания собралась охочая до…>>
2016-03-17 14:27 Виктор Иванович Петров, г. Москва
НЕ ВЕРЬТЕ курьерской службе ExptressM24 а также их руководителям Шматько Максим и Соленый Денис
Хочу Расскахать свою историю. Я не любитель писать отзывы ни положительные, ни отрицательные. Но я наступил на одни и теже грабли ДВАЖДЫ, после чего решил предупредить и других людей. Все как у всех: работал, все было хорошо, потом якобы пожар, якобы воровство, и коннечно долг со стороны ExpressM24 долгие переговоры, уговоры, обещания, предложения работать дальше. Я согласился, т.к. другого варианта вернуть денег они не предлагали. При личном разговоре с Максимом я задал вопрос напрямую,…>>
2016-02-26 17:40 Григорий, г. Москва
Их нет
Посмотрите на все эти якобы "положительные отзывы" Вас ничего не смущает? Отзывы написаны в 1 один с разницей в 2-3 минуты. А еще несколько отзывов написаны также в один день в 1, 24, 1.38, 1, 49 ночи! ! ! А вы часто сидите за компьютером в ночное время чтоб написать хороший отзыв о вашей курьерской службе? тут самопиар и ничего больше, как говориться сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Хотите все знать об EXPRESS M24? тогда вам сюда http://kureroff.ru/kompanii/expressm24/otz…>>
2016-02-10 14:55 Андрей Чулков, г. Москва
Доставляют все вовремя.
Украли деньги, не хотят отдавать 25000 руб.
2015-11-16 17:23 Александр Ринин, г. Москва
Очень доволен. Курьеры вовремя и четко работают, сроки радуют.
Серьёзных недостатков нет.
2015-11-16 17:23 Дмитрий Витальевич, г. Москва
Отличная компания! Приходилось работать не с одной курьерской службой, Экспресс-М24 по соотношению цена-качество, просто лучшие. По Москве доставляют отлично, по области тоже проблем не возникало.
Нашу компанию за 3 года ни разу не подводили!
2015-11-16 17:23 Макарова Галина, г. Москва
Я очень довольна работой курьерской службы. Мои пакеты доставляются получателям оперативно. Курьер прибывает по заказу точно вовремя, никаких задержек, все услуги на высшем уровне.
Цены не маленькие.
2015-11-16 17:22 Валерий, г. Москва
Оставляю положительный отзыв только из-за менеджера Ольги. Очень приятный человек, отлично выполняющий свои обязанности. Супер!
Доставка самая обычная, ничего особого.
2015-11-16 17:22 Наталья, г. Москва
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников вашей компании. Пользуюсь услугами второй раз, и думаю не последний. Быстро, четко, вежливо.
Приятно удивили.
2015-11-16 17:22 Анна Пузанова, г. Москва
Сейчас ребята доставляют посылочки довольно оперативно, раньше бывали задержки.
Они исправились и стараются))