Другие названия: ЭКСПРЕСС М 24
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  expressm24.ru
Эл. почта: expressm24@mail.ru
Телефоны: +7 (495)664-65-99

Описание деятельности:  «EXPRESSM24» - служба курьерской доставки для интернет-магазинов, предлагает Вам услуги по доставке товаров покупателям

Отзывы о компании     « expressm24 »Всего отзывов: 47

2016-03-21 00:53 Никнейм: кинутый ими интернет-маг, г. Москва
Работали с ними несколько лет более-менее нормально, пока не настала наша очередь на кидок.
Кинули наш интернет-магазин на крупную сумму денег. Просто стали задерживать суммы за переданные заказы, кормили завтраками и в итоге накопив крупную сумму денег так ее и не выплатили! Причем как оказалось не только с нами так поступили. Шматько и Соленый самые настоящие аферисты. Сначала гендиректором был Шматько Максим Игоревич, потом, заметая следы, его сменил Соленый Денис Юрьевич. Теперь наверное откроют еще какой-нибудь лохотрон на другое имя. У них там целая компания собралась охочая до чужих денег.…>>
2016-03-17 14:27 Никнейм: Виктор Иванович Петров, г. Москва
НЕ ВЕРЬТЕ курьерской службе ExptressM24 а также их руководителям Шматько Максим и Соленый Денис
Хочу Расскахать свою историю. Я не любитель писать отзывы ни положительные, ни отрицательные. Но я наступил на одни и теже грабли ДВАЖДЫ, после чего решил предупредить и других людей. Все как у всех: работал, все было хорошо, потом якобы пожар, якобы воровство, и коннечно долг со стороны ExpressM24 долгие переговоры, уговоры, обещания, предложения работать дальше. Я согласился, т.к. другого варианта вернуть денег они не предлагали. При личном разговоре с Максимом я задал вопрос напрямую, если не буду сдавать заказы, то не увижу вообще денег? на что он мне ответил: Честно сказать ДА! Тем самым не оставил мне выбора, пришлось сдавать заказы дальше. Мой долг составлял 380.000, теперь он составляет 450.000. Денег мне не платят, говрят покрыли моими деньгами другие долги. наверное…>>
2016-02-26 17:40 Никнейм: Григорий, г. Москва
Их нет
Посмотрите на все эти якобы "положительные отзывы" Вас ничего не смущает? Отзывы написаны в 1 один с разницей в 2-3 минуты. А еще несколько отзывов написаны также в один день в 1, 24, 1.38, 1, 49 ночи! ! ! А вы часто сидите за компьютером в ночное время чтоб написать хороший отзыв о вашей курьерской службе? тут самопиар и ничего больше, как говориться сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Хотите все знать об EXPRESS M24? тогда вам сюда http://kureroff.ru/kompanii/expressm24/otzyvy/…>>
2016-02-10 14:55 Никнейм: Андрей Чулков, г. Москва
Доставляют все вовремя.
Украли деньги, не хотят отдавать 25000 руб.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Макарова Галина, г. Москва
Я очень довольна работой курьерской службы. Мои пакеты доставляются получателям оперативно. Курьер прибывает по заказу точно вовремя, никаких задержек, все услуги на высшем уровне.
Цены не маленькие.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Александр Ринин, г. Москва
Очень доволен. Курьеры вовремя и четко работают, сроки радуют.
Серьёзных недостатков нет.
2015-11-16 17:23 Никнейм: Дмитрий Витальевич, г. Москва
Отличная компания! Приходилось работать не с одной курьерской службой, Экспресс-М24 по соотношению цена-качество, просто лучшие. По Москве доставляют отлично, по области тоже проблем не возникало.
Нашу компанию за 3 года ни разу не подводили!
2015-11-16 17:22 Никнейм: Валерий, г. Москва
Оставляю положительный отзыв только из-за менеджера Ольги. Очень приятный человек, отлично выполняющий свои обязанности. Супер!
Доставка самая обычная, ничего особого.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Наталья, г. Москва
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников вашей компании. Пользуюсь услугами второй раз, и думаю не последний. Быстро, четко, вежливо.
Приятно удивили.
2015-11-16 17:22 Никнейм: Анна Пузанова, г. Москва
Сейчас ребята доставляют посылочки довольно оперативно, раньше бывали задержки.
Они исправились и стараются))