Отзыв о компании EXPRESSM24
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  expressm24.ru
Эл. почта: expressm24@mail.ru
Телефоны: +7 (495)664-65-99

Описание деятельности:  «EXPRESSM24» - служба курьерской доставки для интернет-магазинов, предлагает Вам услуги по доставке товаров покупателям

Никнейм: Виктор Иванович Петров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

НЕ ВЕРЬТЕ курьерской службе ExptressM24 а также их руководителям Шматько Максим и Соленый Денис

Хочу Расскахать свою историю.
Я не любитель писать отзывы ни положительные, ни отрицательные.
Но я наступил на одни и теже грабли ДВАЖДЫ, после чего решил предупредить и других людей.
Все как у всех: работал, все было хорошо, потом якобы пожар, якобы воровство, и коннечно долг со стороны ExpressM24
долгие переговоры, уговоры, обещания, предложения работать дальше. Я согласился, т.к. другого варианта вернуть денег они не предлагали. При личном разговоре с Максимом я задал вопрос напрямую, если не буду сдавать заказы, то не увижу вообще денег? на что он мне ответил: Честно сказать ДА! Тем самым не оставил мне выбора, пришлось сдавать заказы дальше. Мой долг составлял 380.000, теперь он составляет 450.000. Денег мне не платят, говрят покрыли моими деньгами другие долги. наверное те кто пишут тут положительные отзывы и есть те люди, которым повезло чуть больше и которым доставлись мои деньги. Хотя прочитав всю переписку, я так же склонен верить что эти отзывы написаны одной рукой.
Кто то пишет что нашли способ заставить вернуть долги. Может подскажете что за способ? воспользуемся им. Данный коллектив понимает, что по закону им ничего не будет, от сюда зачем им скрываться? они дальше продолжают работать и зарабатывать. Вот только зарабатывают только они, а не их клиенты.
ПОЖАР? ко мне как то приехал их курьер (он приезажл ко мне 2 года), и я начал распрашивать его о том что же все таки у них там произошло, на что он сказал что пожара никакого не было, что он такую информацию слышит только от клиентов.
Вопрос к руководсвту ExpressM24 если вы не скрываетесь, то почему не называете свое место нахождения? новое название своей конторы? Почему, для того чтобы вернуть свое, я должен дальше работать с вами? разве это не нарушение закона?
Напишите контакты таких же ОБМАНУТЫХ клиентов как и я. С удовольсвтем пообщаюсь и с ними. Думаю что интерес к таким клиентам есть не только у меня! Вы пишите про нарушение каких то законов в отношении Вас. А почему же вы такие "хорошие" ни разе не написали ни про одно нарушение закона с ВАШЕЙ стороны по отношению к вашим клиентам??? Почему ваши клиенты должны понять вашу ситуацию и давать какие то шансы? Почему вы не понимаете ситуацию ваших клиентов, которых вы нагло обворовали, да еще и приписываете себе тут почетности.
Далее что касается отзывов: вы попросили своих клиентов........ А почему вы не попросили ТАКИХ КЛИЕНТОВ КАК Я которым вы НЕ ПЛАТИТЕ ДОЛГИ тоже написать отзывы? по-моему НЕ ВСЕ ПРОЗРАЧНО!!!
а хвалят они себя тут http://kureroff.ru/kompanii/expressm24/otzyvy/ тут еще можно почитать и про суд в отношении ШМАТЬКО