Другие названия: ЭКСПРЕСС М 24
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  expressm24.ru
Эл. почта: expressm24@mail.ru
Телефоны: +7 (495)664-65-99

Описание деятельности:  «EXPRESSM24» - служба курьерской доставки для интернет-магазинов, предлагает Вам услуги по доставке товаров покупателям

Отзывы о компании     expressm24 Всего отзывов: 47

2015-11-16 17:22 Павел Вениаминович, г. Москва
Не первый день работаем с данной компанией, как по Москве так и по области .Действительно четкая доставка, адекватные курьеры, адекватный офисный персонал.
Нет.
2015-11-16 17:22 Сергей Виноградов, г. Москва
Иногда приходится обращаться в эту компанию за услугами курьеров. Почему именно к ним? Во-первых, мне их порекомендовали. Во-вторых - совсем копеечные цены, В-третьих - надежность компании, В-четвертых - курьеры пунктуальные и работают оперативно!
Спасибо за внимание.
2015-11-16 17:22 Виктория, г. Москва
Спасибо, очень выручили!
Отличный сервис!
2015-11-16 17:22 Андрей, г. Москва
По будням работают нормально.
Странно, что в выходные нет никакой связи со службой. Ведь многим клиентам именно в выходные дни удобней решать эти вопросы. Древний век какой-то.
2015-11-16 17:22 Инна, г. Москва
Работаю с компанией не первый год, качество аналогичное с именитыми курьерками, а стоимость в разы ниже...
Бывали случаи задержки, но всегда решалось положительно )
2015-11-16 17:22 Михаил Андреевич, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность работникам и руководству! Работаю с этой компанией с лета 2013 года. У ребят отличный сервис - вежливые и тактичные курьеры, заказы доставляются во время, не раз выручали и в доставках. Хочу отметить очень удобный функционал по созданию заявок на доставки данной компании.
Лично мной замечены не были.
2015-11-16 17:22 Renat, г. Москва
Хочется поблагодарить всех работников этой компании за отличную работу. Мы работаем с этой компанией с сентября 2014 года. За это время не было ни одной претензии к ним. Все доставляется в срок и все курьеры очень вежливые, что подтверждается регулярными "спасибо за доставку" от покупателей.
Огромное Вам спасибо/
2015-11-16 17:22 Геннадий Ломов, г. Москва
Очень доволен результатами работы данной компании! Хорошо, что есть такие профессионалы!
Задержка была лишь однажды.
2015-11-16 17:22 Павел, г. Москва
Груз был объемный, доставили без проблем. Очень порадовали сроки. Цена умеренная, но скорость соответсвующая.
Можно подешевле.
2015-11-16 17:22 Георгий, г. Москва
Услугами компании пользуюсь не в первый раз. И не разу сотрудники компании меня не подвели. Вежливое общение и своевременная доставка, ни разу никаких нареканий. Огромное спасибо сотрудникам фирмы за их работу.
Замечены не были.