Другие названия: ЭКСПРЕСС М 24
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  expressm24.ru
Эл. почта: expressm24@mail.ru
Телефоны: +7 (495)664-65-99

Описание деятельности:  «EXPRESSM24» - служба курьерской доставки для интернет-магазинов, предлагает Вам услуги по доставке товаров покупателям

Отзывы о компании     expressm24 Всего отзывов: 47

2015-11-16 17:22 Вера, г. Москва
Компания работает СУПЕР. Всем сотрудникам Экспресс-М-24 большое спасибо, очень хрупкие и дорогие посылки в Одинцово доставляют в сохранности, отдельное СПАСИБО!
Нет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Все цело, курьеры вежливые. Лично я довольна, буду еще пользоваться.
Одну посылку доставили с задержкой, вторая в срок.
2015-11-16 17:22 Павел, г. Москва
Спасибо вам за доставку, посылки приходят срок в срок))) отправляем ноутбуки, все цело коробки не битые и не мятые)))))
оператор злая какая-то
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
Молодцы-сами себе понаписали красивых отзывов.
Раньше сидели возле м. Рязанский проспект, теперь сидят в дыре - никто туда за самовывозом не едет. Курьеры работают неплохо, чего не скажешь о их менеджменте (если их можно так назвать). В мае стали задерживать оплату - т.е. мой товар, купленный за мои деньги их курьеры доставляют, с клиента получают наличные деньги, а мне не возвращают. По договору должны возвращать деньги через 3 дня, по факту динамили более 1, 5 месяцев. Лучше обходите стороной, в любой момент свою лавочку прикроют и концов…>>
2015-11-16 17:22 Светлана Абрамова, г. Москва
Три года пользуюсь услугами этой компании. Спасибо всем, кто работает в этой компании. Если появлялись накладки, то решались до появления конфликта.
Иногда задержки на пару часов бывали, пару раз доставляли на следующий день, но по согласованию.
2015-11-16 17:22 Иван Орлов, г. Москва
Отправляли хрупкий груз нескольким получателям. Все прошло удачно. Задержек не было, доставка была произведена в срок.
Сейчас работаем с компанией на постоянной основе.
2015-11-16 17:22 Саша Ветров, г. Москва
Несколько раз обращался в эту компанию, сработали чётко.
Нормальные ребята, работать можно.
2015-11-16 17:22 Екатерина Перевезенцева, г. Москва
Гибкие условия работы, хорошие цены и вежливые сотрудники. Молодцы!
Их нет!
2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Не ожидал такой скорости. Спасибо!
Не позвонили заранее о доставке, но у меня на конечном адресе охрана сидит, которая приняла груз. В 10 утра на работу пришел а груз уже меня ждет.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Я очень положительно отношусь к работе ExpressM-24. Я уже много лет работаю с ними и никогда не возникало проблем. А если и возникали, то они очень быстро и компетентно улаживались без каких-либо недовольствий с обеих сторон. Операторы и курьеры всегда вежливые и желающие помочь и выполнить свою работу.
Спасибо вам за вашу работу, самые стабильные доставки для меня.