Другие названия: ЭКСПРЕСС М 24
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  expressm24.ru
Эл. почта: expressm24@mail.ru
Телефоны: +7 (495)664-65-99

Описание деятельности:  «EXPRESSM24» - служба курьерской доставки для интернет-магазинов, предлагает Вам услуги по доставке товаров покупателям

Отзывы о компании     expressm24 Всего отзывов: 47

2015-11-16 17:22 Виктор Бахтин, г. Москва
Из всех экспресс служб по оперативности доставки на первом месте.
Было, что не мог дозвониться.
2015-11-16 17:22 Елена Таньшина, г. Москва
Могу похвалить работу этой компании. В партнерстве находимся уже почти 7 месяцев, и на протяжении всего этого периода работы к нам приезжают всегда одни и те же курьеры. Это на наш взгляд очень правильно. И курьеры уже знают наши адреса, в которые мы часто отправляем свои заказы, и мы не сомневаемся в надежности этих людей. Менеджер очень ответственная и вежливая, что также приятно. Не меняйтесь! Оставайтесь такими, какими являетесь сейчас! Спасибо за взаимовыгодное партнерство!
Было несколько опозданий.
2015-11-16 17:22 Иван, г. Москва
Наша компания пользуется услугами этой курьерской службы совсем недавно. Мы рады, что получаем то, что нам нужно. Очень удобно оформлять заказы, заказы доставляются во время. Все услуги в целом - на профессиональном уровне! Без сомнения, порекомендовал вас нашему партнеру! Спасибо за партнерство!
Цены высоковаты.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Москва
Хотелось бы поблагодарить компанию за качество обслуживания. Работаем с данной компанией недавно, но очень и очень радует сервис. Курьер всегда приезжает быстро , в любое указанное время, всегда без задержек. Посылку доставляет по адресам быстро, если возникают какие то непредвиденные ситуации, всегда отзвониться и спрашивает как поступить в зависимости от ситуации. Нельзя не отметить что очень вежливое обслуживание, никогда не нахамят, не нагрубят, что в наше время встречается часто.…>>
Обязательная для заполнения графа, но сюда нечего написать.
2015-11-16 17:22 Рома Смоленков, г. Москва
Вот, недавно пользовался услугами этой компании, теперь решил оставить отзыв, положительный. Остался доволен, доставили вовремя, цена нормальная. Буду рекомендовать знакомым.
Претензий нет.
2015-11-16 17:22 Ангелина, г. Москва
Отлично работают ребята, дело своё знают. Сотрудничаем с ними уже больше года, и пока всем довольны.
По воскресеньям не работают, а жаль.
2015-11-16 17:22 Виктор, г. Москва
Долго раздумывал, стоит обращаться в эту фирму или нет. Пытался нарыть отзывы о них, но в интернете мало информации. Но все-таки решил рискнуть и обратился. И не разочаровался. Работают оперативно и слаженно, спасибо!
Нет.