Другие названия: ЭКСПРЕСС М 24
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  expressm24.ru
Эл. почта: expressm24@mail.ru
Телефоны: +7 (495)664-65-99

Описание деятельности:  «EXPRESSM24» - служба курьерской доставки для интернет-магазинов, предлагает Вам услуги по доставке товаров покупателям

Отзывы о компании     expressm24 Всего отзывов: 47

2015-11-16 17:22 Руслан Узоров, г. Москва
Пользуюсь иногда услугами этой компании. Сотрудники быстро , грамотно и ответственно выполняют свою работу, предупреждают о тех или иных обстоятельствах заранее, позвонив по телефону. Цены низкие, качество и надёжность - на высоте!
Бывает, что по телефону не с первого раза трубку берут.
2015-11-16 17:22 Valerij, г. Москва
Главный партнер по доставке в нашей компании. Сотрудничаем уже около пяти месяцев и если раньше у нас были к ним нарекания, то вот уже как месяца 2 никаких претензий нет. Всё действительно работает как часы. Рекомендую!
Раньше у нас были к ним нарекания
2015-11-16 17:22 Владислав Дорин, г. Москва
Три года пользуюсь услугами этой компании, отправляю каждый день через них посылки по Москве. Со сроками доставки особых нареканий не было.
Иногда были задержки на пару часов.
2015-11-16 17:22 Георгий Викторов, г. Москва
Всё отлично, сделал заказ на сайте. Курьер привёз всё вовремя, предварительно согласовав время прибытия. Спасибо за вашу работу!
Спасибо за вашу работу!
2015-11-16 17:22 Наталья Псковская, г. Москва
Очень нравится индивидуальный подход к клиентам. Даже если объем заказ один и маленький, к тебе все равно отношение как к особенному. Да и цены здесь намного выгоднее. Мне нравится Ваш подход к ведению дел. Нравится идеология.
С трудностями почти не сталкивались.
2015-11-16 17:22 Олег Варнов, г. Москва
С ExpressM24 (конкретно менеджером Ольгой) работали несколько раз, и никаких проблем. Последний раз очень оперативно предоставили курьера для отправки посылки из Люберец, и доставили даже раньше, чем мы планировали, что в тот момент было крайне важно.
-//-
2015-11-16 17:22 Наталия Майкопцева, г. Москва
Работаю с данной компанией с 2014 года. За время совместной работы сложилось исключительно положительное впечатление. Отличная работа менеджера - отвечает на все поставленные вопросы, отправляет курьера по первому требованию в предпочтительные даты и время. Вежливые курьеры. Оперативная доставка нашим клиентам.
Рекомендую данную компанию!
2015-11-16 17:22 Анна, г. Москва
Обращались к этой компании. Ребята справились с задачей отлично. Оперативно, доступно! Советую!
Нареканий нет!
2015-11-16 17:22 Вячеслав Сергеевич, г. Москва
Часто пользуемся их услугами потому что оформляем отправку товаров- фирма имеет свой интернет-магазин. К работникам нареканий никаких. Просто молодцы.
За три года работы поступила только одна жалоба, что товар был задержан.
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Пользуемся услугами этой компании уже год. отличный сервис, приятные на вид курьеры, да и доставка дешевая и быстрая.
Столкнулись однажды со сбоем в работе, но 1 раз за год простить можно.